четверг, 28 января 2016 г.
среда, 30 декабря 2015 г.
"Живём здесь и сейчас. Вот первое правило счастья."
Привет!
Многие, наверное, уже прочитали интервью с Таней в Скрап-Инфо. Мне вот даже прислали две копии журнала из редакции, за что им отдельное спасибо. Но наверняка есть такие кому журнальчик не достался. Поэтому я решил опубликовать интервью тут. Само собой с разрешения редакции - у нас все честно :)

четверг, 24 декабря 2015 г.
вторник, 22 декабря 2015 г.
Дебют Года 2015. Итоги первого тура
Всем привет!
Знаю, что все ждут поста уже давно.., ну вот и он :)
Сегодня у нас знаменательное событие - объявление финалисток конкурса "Дебют Года 2015". Жюри сделало свой выбор, а наши честные бусинки им в этом помогали :) Выбор был сложным, но по-моему вы справились. И как положено говорить в таких случаях: "А сейчас на сцену приглашаются члены жюри!".


среда, 2 декабря 2015 г.
Открываем голосование за места в финале "Дебют Года 2015"!
Всем привет!
Сначала, сообщу важную информацию, пока не забыл, а потом уже вкусненькое. :)
Как и ожидалось, у Таниных учениц появился вагон и маленькая тележка вопросов. Но многие не знают как, куда и кому их задавать. Поэтому вот вам волшебный адресочек, куда можно смело задавать любые вопросы по курсам.
scrap.portal@gmail.c om
Ох, чувствую, что писем будет много :)
Ох, чувствую, что писем будет много :)
Указание о каком курсе речь, являетесь ли вы ученицей и под каким именем вы записаны очень повышает ваши шансы на быстрый и содержательный ответ ;)
Не стесняемся - пишем, получаем ответы, радуемся. Последнее - обязательно!
понедельник, 30 ноября 2015 г.
Новости за неделю. И долгожданный Дебют года 2015!
Всем привет! Прошла всего неделя
после последнего поста, а новостей уже целая куча :)
Во-первых, Новогодний
Обмен «7 Секретов Волшебства» уже приближается к моменту, когда мы начнем
распаковывать подарочки и хвастаться у себя в бложиках! Вы ведь еще не
распаковали, правда? ;) Многие участницы
прислали трек-номерочки на почту, а вот в линки не добавились (айайай, как не
стыдно). Но время на исправиться еще есть :) А вот и наши подарочки, они уже наверное
на пол-пути к получателю.
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
"Show must go on" или "что будет дальше"+ обновление по новогоднему обмену.
Привет!
Тяжело писать про
нее, после нее - это как играть на скрипке после Пагинини.., в полном зале..,
на его же скрипке.., и скрипку ты держишь в руках в первый раз в жизни. Но я попробую :)
Все знают что у Тани
осталась куча незаконченных проектов; некоторые из них будут продолжаться,
некоторые будут завершены, но ни один из них не будет заброшен. Последним из
проектов, над которыми мы с ней работали, был новогодний обмен. И если вы
помните времени было дано до 23-го, т.е. до затра, (а для кого-то уже и
сегодня). Как она и обещала – для фото ваших запакованных подарочков открыты
линки. Запакованных(!), это важно, то что внутри показывать нельзя. Если вы отправили
посылочку (а уже пора), напишите трек-номер
на почту в ответе на письмо рассылки адресов, большинство это уже сделало, так
что поторопитесь.






