пятница, 14 ноября 2014 г.

Голосование по курсу "Альбомоделанье-2 Pro"

Вот я и пришла показать наконец-то красотищу, которую натворили девочки на курсе Альбомы-2. Девчонки подготовили много работ и я с радостью хочу ими похвастаться в этом голосовании.

Хочу поблагодарить девочек за то, что брались за сложные проекты без страха, за то, что преодолевали свои внутренние барьеры и ничего не боялись. Вы - молодцы. И результат очевиден! Спасибо вам за ваше старание и желание учиться - это самое главное!
Я уже не удивляюсь, когда новички приходят на сложный курс и выдают что-то нереальное, не удивляюсь ничем. Для меня - Альбомоделанье - это всегда что-то новое. Это новый виток как для учениц, так и для меня, как автора и МК. И я не устаю учиться у вас вашему упорству и желанию впитывать новое. Это для мастера очень важно - быть открытым к обучению и пробам, а не забиться в свою скорлупу "а я все итак могу". Спасибо вам за это!

Правила голосования вы знаете - только три (ТРИ, 3, three, trois, III) номерочка )))) принимаются в голосовании. Ни больше, ни меньше :))
В комментариях оставляем три номерочка тех мастериц, чьи работы вам запали в душу сильнее всего ;)

Полюбуемся??


На курсы к Тане я пришла, во-первых, за вдохновением. Мне очень хотелось систематизироваться, организоваться, упорядочить свои мысли и соотнести их с действиями. Получила всего по-полной. Сколько знаний, интересных приемов.... А атмосфера какая, просто - Ах... Спасибо Танюша, за курс, девочкам за поддержку, комментарии, похвалу. Мы все большие молодцы! 


ТОП по первому этапу СП "Новогодний марафон уютных открыток"

Привет :))
Ну вы даете :))) Столько красоты, я сегодня весь день рассматривала!
196 открыток
Сто девяносто шесть.
Обалдеть! :)))) И вот как я должна топ выбрать?)) А??)) Что вы улыбаетесь?? :))))
Я вот, например, в полном шоке :)
А еще у меня к вам есть еще одно заманчивое новогоднее предложение. Обязательно прочитайте в конце поста - если понравится, то сделаем!

Итак!
Давайте смотреть ТОП-10 самых-самых уютненьких открыточек. Но они все просто вау! И вообще, мы такую галерею открыток новогодних сделали - на следующий год будет очень здорово зайти и снова вдохновиться перед новым марафоном, напоминаю, что линки у меня непропадающие :)

И переносимся мы с вами в сказку 

от Helen

Мягкая, уютная, просто прелесть. Аж пощупать хочется!

 

среда, 12 ноября 2014 г.

Новогодний марафон уютных открыток. Этап №2 "Остролист или корица"

Приввееет!
Сегодня у нас второй этап и мне не терпится уже показать задание, чтобы увидеть еще одну огромную порцию новогоднего вдохновения. Все-таки непропадающие линки это вещь -вы сможете посмотреть галерею открыточек спустя недели и месяцы :) А там есть что посмотреть! На данный момент 139 открыточек в линки и еще 10 часов до его закрытия! 
У вас еще есть время успеть сделать свою красавицу открытку, а завтра я объявлю первый топ и приглашенного дизайнера на третий этап :)

А сколько еще уютных заданий впереди.
 Вам нравится запах корицы? Я вот обожаю этот запах, как приятно пахнет кофе с корицей,  а дома, когда печешь коржи, добавив туда немного этой пряности...Какой запах стоит!
А какой он уютный. А остролист? Еще один волшебный символ Нового Года и Рождества. яркий даже зимой, так и хочется себе домой веточку на полку. А пока ищем веточку остролиста в магазинах предлагаю поискать ее ближе, там где ее точно спрятали все производители наших скраптоваров - в бумаге, украшениях, ножах для вырубки. Этот символ такой же универсальный и популярный как елочки и санки :) А если у вас нет готового элемента- его совсем несложно выкроить из бумаги или фетра, добавив пару красных ягодок-бусинок.

Насмотрелась тут разных новогодних открыточек и захотелось и себе что-то такое. Веточка остролиста - вырубка, обвела линером и добавила красных стразиков-ягодок

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

СП "Тыквы в горошек" Этап №4 - заключительный

Привет!
У нас сегодня были питерские посиделки, в этот раз не все смогли приехать, но было тоже очень уютно и здорово. Мы как всегда болтали обо всем на свете, разыгрывали подарки в лотерейке и рассматривали работы друг друга. Спасибо девочки за уют!!
А еще придумали ооочень интересный новогодний питерский скрап-корпоратив :))) в очень уютном месте :) Где мы уже успели побывать и даже кое-что разузнать, и где можно даже издавать запахи клея. Намек понят?))) Подробности будут в закрытой группе :))

А вообще пришло время подытоживать наш осенний СП. Планировался так же 5 этап по вкусняшкам, но я решила его сделать опциональным и объединить вместе с этим этапом, так как в блогах уже вовсю доминируют новогодние настроения :)
Поэтому, чтобы принять участие в розыгрыше приза в своем посте для 4 этапа вы выкладываете ссылочки на предыдущие три этапа, текущий четвертый и по желанию №5
Заданием 5 этапа - испечь/ приготовить любую вкусняшку, которая ассоциируется у вас с осенью.
А можно и рецептом поделиться, мы такое любим :)

А задание нашего текущего четвертого этапа - украсить свечи или баночки с вареньем, или просто баночки-скляночки. Можно только свечки или только баночки, а можно и все вместе :)

Покажу, что получилось у меня.
Видео-МК можно найти вот тут
 www.ustream.tv/recorded/55068754
или на моем канале Ютьюб (ссылка на боковой панельке блога:)

Две икеевские свечки обрели новую жизнь :))) Все довольно просто - обрезки, разные сухоцветы, шнурочки, пуговички и из обычный свечки можно получить вот такую красивую штучку. Как вариант,  сделать чехол для свечек съемным, чтобы их можно было декорировать к разным праздникам ;)


суббота, 8 ноября 2014 г.

Запуск нового Челлендж Блога "Seasons Cards"

Ура-ура-ура :)
Мы это сделали :)))
Помните, я вам обещала, что мой ЧБ обязательно еще вернется? Так вот! Это случилось. И случилось так, как я и хотела. Теперь у блога два автора. Вы уже, наверное, догадались, кто второй? Теперь у блога новое направление - только открытки. Новый дизайн, новая команда, новое вдохновение :)
Seasons cards

Я жду-жду-жду вас в гости. Скоро вас ждет много интересного -конфетка, знакомство с командой и набор в ДК :)
И хочу поделиться своей открыткой, которую сделала для нашего первого задания! А звучит оно вот так
Осенняя этно открытка и обязательным элементом "перо"
Вам нужно сделать открыточку, где одним из элементов будет перо - вы можете передать его в любом виде- от штампа до вырубки. Подробности по ссылочке :))

Осенью всегда все немного меняется. Для меня осень -всегда перемены. Какие? Кто знает. Но одно я знаю точно, осенью всегда случаются самые интересные идеи, самые яркие эмоции и самые потрясающие задумки. Так уж вышло, поэтому осень я жду каждый раз с особым трепетом.
А открытка моя о вечном :)) Осенью -самые яркие чувства, правда же?

пятница, 7 ноября 2014 г.

ТОП по 3 этапу СП "Тыквы в горошек" и Запись онлайна

Привет :)
Девчата .спасибо всем, кто нашел время сегодня присоединиться на онлайн. Даже не ожидала, что будет так много людей в будний день. Как и обещала - видео можно посмотреть в записи на моем юстрим канале вот тут
И на Ютьюб- вот тут
Изначально было качество получше, но тогда у девочек видео жутко тормозило и поэтому я вернула качество пониже. Зато всем онлайн долетел. :)
Узнаю как можно сделать иначе.

Условия и подробности 4 этапа выйдут завтра вместе с дневными фото свечки, которую делали на онлайне.

А пока подведем итоги по третьем этапу
Кстати, моя дырявая голова совсем забыла про розыгрыш по второму этапу!
Ищите его в конце поста :)

Итак, наш топ!
В этот раз это было более, чем нелегко. Такая разная осень. Вдохновляющая, теплая, не будем спешить ее провожать, нам еще целый ноябрь с ней нужно провести, так что давайте еще немного полюбуемся осенними украшениями?
Смотрим, что получилось у девочек?


И ее теплый декор при свечах

четверг, 6 ноября 2014 г.

Питерские скрап-посиделки 9 ноября и мои МК!

Привет :)) Девчата, спасибо за отзывы к новогоднему марафону, мне очень приятно. Уже и первые открыточки есть! Главное - вовремя разбудить новогоднее настроение, чтобы не догонять его в последних числах декабря.

Продолжая новую добрую традицию - приглашаю всех питерских скрапмастериц на уютные посиделки 9 ноября. Вся подробная информация - у нас в группе - высылайте заявку, если вы еще не там.


Поиск по блогу