Вот я и пришла показать наконец-то красотищу, которую натворили девочки на курсе Альбомы-2. Девчонки подготовили много работ и я с радостью хочу ими похвастаться в этом голосовании.
Хочу поблагодарить девочек за то, что брались за сложные проекты без страха, за то, что преодолевали свои внутренние барьеры и ничего не боялись. Вы - молодцы. И результат очевиден! Спасибо вам за ваше старание и желание учиться - это самое главное!
Я уже не удивляюсь, когда новички приходят на сложный курс и выдают что-то нереальное, не удивляюсь ничем. Для меня - Альбомоделанье - это всегда что-то новое. Это новый виток как для учениц, так и для меня, как автора и МК. И я не устаю учиться у вас вашему упорству и желанию впитывать новое. Это для мастера очень важно - быть открытым к обучению и пробам, а не забиться в свою скорлупу "а я все итак могу". Спасибо вам за это!
Я уже не удивляюсь, когда новички приходят на сложный курс и выдают что-то нереальное, не удивляюсь ничем. Для меня - Альбомоделанье - это всегда что-то новое. Это новый виток как для учениц, так и для меня, как автора и МК. И я не устаю учиться у вас вашему упорству и желанию впитывать новое. Это для мастера очень важно - быть открытым к обучению и пробам, а не забиться в свою скорлупу "а я все итак могу". Спасибо вам за это!
Правила голосования вы знаете - только три (ТРИ, 3, three, trois, III) номерочка )))) принимаются в голосовании. Ни больше, ни меньше :))
В комментариях оставляем три номерочка тех мастериц, чьи работы вам запали в душу сильнее всего ;)
Полюбуемся??
1. Kosana'Art
На курсы к Тане я пришла, во-первых, за вдохновением. Мне очень хотелось
систематизироваться, организоваться, упорядочить свои мысли и соотнести
их с действиями. Получила всего по-полной. Сколько знаний, интересных
приемов.... А атмосфера какая, просто - Ах... Спасибо Танюша, за
курс, девочкам за поддержку, комментарии, похвалу. Мы все большие
молодцы!




