Привет:))
Получив за эту неделю столько писем, столько поддержки, читая ваши комментарии, я еще раз убедилась как я счастлива, что вы у меня есть. Есть мой блог, где я могу отдохнуть и поделиться своими работами, вдохновением и идеями.
На волне этих мыслей в голове сложилась страничка для моих читателей. Страничка о моем блоге и том, что он интернационален. Незаметно число читателей перевалило за 3100 человек и мне приятно, что ваша активность растет, что посты по-прежнему интересны, а СП - собирают много участников.
Думаю, не я одна, так рада своему блогу, поэтому предлагаю флешмоб) Сделать любую работу для своих читателей. Добавляйтесь в линки, он бессрочный, я буду периодически публиковать ваши работы у себя в блоге :) Как вам идейка?
Получив за эту неделю столько писем, столько поддержки, читая ваши комментарии, я еще раз убедилась как я счастлива, что вы у меня есть. Есть мой блог, где я могу отдохнуть и поделиться своими работами, вдохновением и идеями.
На волне этих мыслей в голове сложилась страничка для моих читателей. Страничка о моем блоге и том, что он интернационален. Незаметно число читателей перевалило за 3100 человек и мне приятно, что ваша активность растет, что посты по-прежнему интересны, а СП - собирают много участников.
Думаю, не я одна, так рада своему блогу, поэтому предлагаю флешмоб) Сделать любую работу для своих читателей. Добавляйтесь в линки, он бессрочный, я буду периодически публиковать ваши работы у себя в блоге :) Как вам идейка?
Карту мира вырезала на плоттере, а потом пинцетиком все клеила)))
Города поставила дотсами абсолютно схематично, с картой не сверяла, главное - идея)
Стрелочки - это комментарии, обмены, посылочки - вобщем наша активность блоггерная.
Ну и мое Ай лав Ю для вас:) Всех люблю :)
Вот такая страничка )












