четверг, 6 марта 2014 г.

Флешмоб "Я люблю своих читателей"

Привет:))
Получив за эту неделю столько писем, столько поддержки, читая ваши комментарии, я еще раз убедилась как я счастлива, что вы у меня есть. Есть мой блог, где я могу отдохнуть и поделиться своими работами, вдохновением и идеями.

На волне этих мыслей в голове сложилась страничка для моих читателей. Страничка о моем блоге и том, что он интернационален. Незаметно число читателей перевалило за 3100 человек и мне приятно, что ваша активность растет, что посты по-прежнему интересны, а СП - собирают много участников.

Думаю, не я одна, так рада своему блогу, поэтому предлагаю флешмоб) Сделать любую работу для своих читателей. Добавляйтесь в линки, он бессрочный, я буду периодически публиковать ваши работы у себя в блоге :) Как вам идейка?

Карту мира вырезала на плоттере, а потом пинцетиком все клеила)))
Города поставила дотсами абсолютно схематично, с картой не сверяла, главное - идея)
Стрелочки - это комментарии, обмены, посылочки - вобщем наша активность блоггерная.
Ну и мое Ай лав Ю для вас:) Всех люблю :)
Вот такая страничка )

Запись на курсы "Бель Флер. Цветочные Феи" и "Открытки. Многослойность"

Привет, мои хорошие, у меня планов много, творю в режиме нон-стоп, но все чаще приходят письма с просьбой опубликовать официальный набор, чтобы точно записаться на курсы "Бель Флер" и "Многослойность"

Идея хорошая. Все, кто уже записался заранее - все в силе:) Просьба написать мне на почту и подтвердить запись на апрель - открыточки и на март -цветочки.

Не бойтесь пробовать и начинать что-то новое! Получится у всех:) Жду с нетерпением вас на курсах. Кстати, группы почти набрались даже без объявления набора, а значит у нас снова будет дружная компания с неутолимым желанием создавать красоту:) Ура:))) Все, бегу к своим девочкам в закрытые блоги. И спасибо вам огромное за поддержку в предыдущем посте- я не ожидала столько комментариев!!

Старт цветочных курсов 22 марта.
Старт открыточных курсов - 3 апреля.

Курс "Бель Флер"

 

среда, 5 марта 2014 г.

Graphic 45 Design Team 2014 Audition

 Привет, девчата:) Я тут решилась попробоваться в Графику. Вы же знаете как я ее люблю. В общем, верю ,что главное пробовать, а результат придет :)

Hi!
 I have exciting news today! Graphic45 are looking for new designers! I was waiting for this DT call for the whole year and now I'm so excited to try!
My name is Tetiana, I'm 22 and scrapbooking is an essential part of my life. I have scrapbooking supplies shop and my on-line courses, so tutorials is also a part of my everyday crafting and scrapbooking projects.

 I love altered art projects and this box was made with the help of Graphic45 matchbox and sweet Sentiments collection.


вторник, 4 марта 2014 г.

Весенние Открытки. Этап №1 Цветочная открытка + МК к ней.

Привет!
Сегодня у нас весеннее настроение и первая открытка в моем шустром новом СП "Весенние открытки" Открыточка цветочная, главная композиция у нас заключается именно в цветочках и сегодня мы посмотрим как такую открытку сделать. Это совсем несложно:)
Делать открытки в разных стилях и направлениях мы учимся на курсах Многослойность. Сейчас идет набор на апрельские курсы, кому интересно. А пока мой МК для вас)



Этап №1. Цветочная открытка о весне.


 


Подготовим наши материалы. Нам понадобится несколько листочков нежной бумаги, цветочки, ажурная чипбордная рамочка, шебби ленточка, полубусинки, штампик для надписи или готовая надпись, подвесочка..


Организационное по СП "Весенние Открытки" + Старт!

Солнышки, привет!
Начну свой пост с пожелания, чтобы все у вас было хорошо! Так приятно читать ваши блоги, как-будто книги о вашей жизни. Рада, что у вас уже весна!
У меня тоже весна, ну такая:))) почти с ярким солнышком:)

Я хотела бы опубликовать организационный пост по СП "Весенние открытки".

Старт - 4 марта! То есть сегодня! Почему сегодня? Так попросили меня участницы, чтобы успеть одну открыточку сделать к 8 марта, а может и сразу две?
Я буду давать пошаговый МК как сделать открытку, но вы можете делать совершенно другую, если вам хочется сделать по-другому:)
Все линки будут открыты до одного и того же времени. То есть у нас есть только фиксированный финал СП, а не каждого этапа. Таким образом можно будет догнать или сделать еще одну открыточку.

С собой обязательно нужно: хорошее настроение, улыбка и позитив :)
Так, что присоединяйтесь! :)) Сегодня старт!


понедельник, 3 марта 2014 г.

ТОП по 5 развороту СП "Я ♥ Многослойно" И Результаты голосования курса "Альбомоделанье-3"



Привет!
На этот раз я к вам с итогами по 5 этапу СП! Кстати, вы же в курсе, что остался один день, чтобы доделать обложку?? Давайте-давайте, ниче не хочу слышать, все у вас получится!!

Хочу сказать большое спасибо всем участницам проекта, мне безумно приятно знать, что проект пригодился и смог рассказать что-то новое и интересное. Очень приятно, что  новички смогли проявить себя и сделать потрясные альбомы. Главное правило - никогда не бояться резать бумагу ;) У вас точно все вышло на все сто! 

Давайте посмотрим чудесные развороты по пятому этапу! Столько красоты, идей и потрясающее исполнение. Давайте полюбуемся!


Яркий и мегазитивный разворот, а какое игровое поле. Браво!



Творим Вместе - Весенние открытки!

Привет, мои хорошие!

Я пришла с хорошей новостью и весенним предложением. Как на счет небольшого весеннего проекта? Будем творить вместе открытки?)).. Девочки, весны так хочется, чтобы птицы радовали, чтобы солнце светило еще ярче!! Ну дааавааайте:))))Давайте? Сделаем пару открыточек? Порадуем друг друга. Как обычно в моих СП - МК и советы..Хочется просто вместе наделать всяких красивостей.

Я предлагаю три этапа. Три пошаговых подробных фото МК как сделать весеннюю открыточку.
Так сказать - День открытых дверей на курсе Многослойность:)))) Ну хочется мне вас чем-то порадовать, чем-то с вами поделиться.

Итак, три открыточки - три подробных МК к ним:)
Что же это за открыточки?


1. Цветочная открыточка. Весенняя! С цветочной композицией в основе.
2. Открыточка многослойная, тоже весенняя и тоже цветочная)
3. И открыточка весенняя в стиле шебби шик.





Вот такие открыточки покажу о время наших совместных творилок..
Линки бессрочные - в конце проекта - вкусняшка)))
Баннер можете размещать как вам удобно -в посте, на боковушке и тд:)


Если вам интересно  - записывайтесь в линки:)

 Старт  - 4 марта!

Как вам такая идея?

Для открыточек подготовить нежной бумажки 15 на 15, цветочков, рамочек-камеек, полубусинок, в общем, все, что вы хотите использовать:))


Поиск по блогу