понедельник, 23 марта 2015 г.

Голосование по курсу Странички

Привет!
Очень долго не было голосований и теперь вас ждет целая череда из миников, страничек, бейби шика и много другого. Очень рада, что могу поделиться с вами этими работами, рада, что теперь вы увидите наши труды и просто рада за девочек, которые ждали это голосование. Бесконечно благодарна им за терпение и талант. 

И пусть голосование не самое главное в курсе, но согласитесь, это так приятно! Спасибо вам за поддержку моих фей, за ваши комментарии и голоса, поверьте, это очень мотивирует и буквально окрыляет!!

В этот раз мы будем любоваться страничками сразу с двух страничных курсов :) Чтобы уж полностью сразить вас наповал :) Как обычно правила голосования:

1. Выбрать три (3 и только три, два, восемь, десять - не принимаются) мастерицы и написать в комментариях номерки :) Можно написать чем понравились работы, будет девочкам очень приятно :)

2. На голосование два дня

Вот и все правила:)

Смотрим?

№1

По поводу страничкоделания могу сказать, что считаю странички совершенно бесполезным объектом, но начав делать их один раз, остановиться уже невозможно!!! Спасибо за курс, за новые знания и умения! Очень здорово разгоняет шестеренки и помогает разобраться со стилями и материалами, и конечно же отлично "натаскивает" на страничкоделание :)



№2

По поводу курсов могу сказать,что они помогли мне полюбить старички и понять всю магию этого направления в скрапе! Это как маленькая и новая жизнь фотографии...Увлекает,захватывает и затягивает! 



№3

Страничные курсы мне очень понравились, впрочем как и все Танины курсы:)
Я благодарна Таня тебе, за все! Ты просто мега-позитивный человек, у тебя учиться и учиться!




№4

Курсы Страничек очень понравились и систематизировали стили в моей голове :))) Очень помогли подсказки и советы Тани как исправить ошибки, которые сам зачастую не замечаешь:) А главное курсы снимают страхи размера 30*30 !!!



№5
Юлия Пакконен

Спасибо большое тебе, Танюша! Курсы были замечательные! До курсов я не сделала ни одной странички. И даже страшно было подумать, что когда-нибудь смогу за них взяться. Сейчас уже не боюсь и с удовольствием их делаю). Еще хочу сказать спасибо девочкам, за поддержку, подсказки, конструктивную критику! Для меня это были уже третьи курсы у Танюши и я думаю, что еще парочка точно впереди.




№6

 вот снова завершены курсы у Татьяны Дудкиной. Вторые мои курсы у Танечки.
Теплое общение, мягкие конкретные замечания, искренняя похвала и любовь и энергия творческого человека на протяжении всего времени заряжают Вас вдохновением, помогают решится на бОльшее и сделать смелые шаги в неизведанные дали творчества.
Если это Вам нужно, то Вам к Татьяне на курсы!!
Курсы "Странички" дадут Вам возможность попробовать себя в пяти разных стилях, почувствовать разницу. Покорить вершины мастерства под чутким руководством Мастера. Подробные фото МК, разборка всех юансов и "подводных камней" в тексте к МК. Возможность задать любой вопрос (даже неожиданно-дурацкий.Да, у меня возникали и такие!И на все я получила подробные ответы от Татьяны). Общение в рамках класса. Девочки-сокурсницы, спасибо за дельные советы, теплые слова и искреннюю похвалу. СПАСИБо от всего сердца.


скрап,страничка,винтаж,вырубка,чипборд,фото,цветы,бабочка,краски

№7

Первые мои курсы у Тани. Танечка хочу сказать огромное спасибо за знания, за море вдохновения, за индивидуальный подход. Получила много положительных эмоций во время обучения и самое главное знания, вообщем все то зачем и пришла на курсы.




№8

Я рада, что прошла этот курс. Он помог мне определиться, в каком направлении в создании страничек мне стОт работать, что мне нравится делать. Я разобралась в стилях и получила представление о самой СУТИ скрапа - страничек ДЛЯ и РАДИ фотографий. Задания давались тяжело, я каждый раз преодолевала себя, но это дало мне толчок к саморазвитию и более четкому осознанию себя как мастерицы. 
Очень помогали комментарии моих соучениц, жаль, что не все были активны, но это понятно - не у каждого есть возможность изучать все работы и тем более их комментировать (что греха таить, я и сама не каждый раз комментировала... но все же старалась! :)) Самое важное мнение для меня было мнение Тани. А она всегда находила для каждой работы нужные, особые слова.
Танюша! Меня того и гляди разорвет от благодарности :)) Спасибо тебе огромное за этот курс! Лично для меня он был полезен во многом. И у меня без сомнения есть желание продолжить обучение у тебя (что я и делаю!).



№9

Таня, я не знаю, есть ли у тебя еще такие же как я фанаты твоих курсов, но я каждый раз не устаю повторять, что ты творишь чудеса и заставляешь мыслить! а не просто бумажки составлять))) Если есть еще кто сомневается, то скорей отбрасывайте свои сомнения и бегом на курсы к Тане! :) А Тане хочу сказать спасибо за труд, за вдохновение, за все что ты делаешь и чем делишься с нами! :-*



№10

Я очень хотела попасть на этот курс Страничек. Люблю странички всей душой, потому что это самостоятельная история, где есть пролог, эпилог и смысловая наполненность. И вес это нужно раскрыть одной страничкой, одним метким заголовком. Столько стилей, столько вариантов как все воплотить! Я перестала бояться шэбби, мне стал понятнее миксд-медия, хотя я так и не добралась до него, но яэ то сделаю! Потому что я могу все! Курс стал для меня важной перезагрузкой, тем более начало курса совпало и с проектом "Я могу все", так что все сложилось как пазлы в одну прекрасную картину! Еще рас спасибо, Танечка, что тебе не жалко делаться с нами! 



№11

Год я не брала бумажки в руки. При этом продолжала интересоваться,читала блоги, смотрела пинтерест. Захотелось опять творить...И тут увидела, что у Тани стартовал новый курс - "Странички". 
Я уже была у Тани на курсах "Альбомы". Мне очень понравилось! Но я не думала, что может быть так! Так интересно! Меня просто понесло! Формат страничек оказался настолько моим...Вдруг как-то все перевернулось для меня, встало на свои места. Я поняла чего я хочу в творчестве и что мне нравится. Я в скрапе 9 лет!!! Ого-го правда? ПРавда с большими промежутками отсутствия. Но все же...Было много работ. До курса странички мои работы попадали в топ - 2 раза. А за последние 4 месяца - 20 раз! Причем обучение на курсах "Странички" настолько полезно! Что я считаю оно заменяет в какой-то мере многие другие курсы, типа "Открытки", "Композиция", "Альбомы", "Стили". Очень легко учиться на страничках всем приемам, композиции и техникам. И все это потом элементарно применить в рамках открыток и на других работах. Мне кажется это самый нужный, универсальный курса для начинающих и уже продвинутых мастеров.



№12

Танечка, спасибо тебе большое за те сокровенные знания, которыми ты щедро делилась с нами в течение всего курса по страничкам! Они поистине бесценны! До занятий с тобой у меня был целый багаж разрозненных знаний, но у меня было ощущение заблудившегося ребенка в большом мире) Твои курсы помогли выйти на светлую тропу) с занятиями пришло понимание основополагающих моментов (композиция, стили в скрапбукинге, важная и любимая многослойность в работах и пр.), систематизация уже имеющихся знаний и приобретение ценных новых! Спасибо тебе большое! Я с радостью буду твоим постоянным студентом!)) ...люблю учиться у достойных людей!)



№13

Спасибо за прекрасный курс! Теперь буду практиковаться в делании страничек, опыта мало, но благодаря твоим курсам появился интерес к этому делу)))) Это и правда повлияло на мое творчество в целом, я выросла, я освоила такой сложный для меня шебби, я поняла, что мне нравится, а что не очень. Спасибо за такую возможность. 




№14 

Спасибо за волшебный курс и творческий рывок! Я долго боялась подойти к страничкам, вроде все понятно, но картинка не складывалась. Было страшно начинать, но когда у тебя все получается с первого урока, вырастают крылья и хочется не останавливаться и делать еще и еще. Это огромная заслуга Танюши, как учителя ) И спасибо девочкам за чудесную атмосферу на курсе )



№15

Это - мои третьи курсы у Тани. И, несмотря на мое раздолбайство в отношении обучения приличному скрапу, что-то, да откладывается в моей голове, живущей в перманентном цейтноте. Что хочу сказать относительно Таниных курсов: девчонки, если есть возможность, и хочется подняться на пару ступенек в скрапе - идите на Танины курсы. Любые. Толк будет, даже если вы будете прогуливать занятия и не выполнять задания. Не смотрите на юный Танин возраст - препод она от Бога - зуб на рельсы :)




№16
Екатерина Романова
(нет блога)



№17

Большое спасибо тебе, Танюша. Говорила тебе это слово стопитьсот раз))) И не устану говорить. Я уже сбилась со счета сколько твоих курсов прошла. Ты генератор идей и источник вдохновения! Все уроки курса по страничкам и всех других очень насыщенные, познавательные и пропитаны позитивом! 
Всем девочкам спасибо за теплую компанию и поддержку



Вот такое вдохновение от девочек.
Благодарю из за упорство и желание учиться. Странички - это непросто и я рада, что они смогли найти для себя полезные моменты, сдвинуть страничкделанье с места и добиться успехов. 
Обнимаю и бесконечно горжусь тем, что вы у меня есть. Знайте, всегда рада пообщаться и разделить ваши успехи с вами в беседе!!
Ваша Таня!

110 комментариев:

  1. 11, 12, 15 Все работы очень крутые! Выбрать на самом деле сложно!

    ОтветитьУдалить
  2. 1, для меня Verushka - безусловный лидер!, 9, а вот третий номер сложно выбрать, все работы великолепные! 15.

    ОтветитьУдалить
  3. 11,12,15! Все странички просто волшебные,девочки все молодцы! Но больше всего меня покорили работы Иры Первухиной, Ольги Картавенко и Bel lka! Девочки,забрала вас к себе для вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мой выбор 9,12,14. Но выбирать безумно сложно((( Особенно 3! Хоть бы 5 дали) Девочки! Вы все такие-умницы разумницы!!! Я просто в восторге от всех ваших работ)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Все девочки умницы, всех поздравляю с чудесными работами, а свои голос и сердце отдаю №№
    6
    10
    12

    ОтветитьУдалить
  7. Странички очень все красивые!!! Выбрать сложно! Я голосуют за 1, 6, 17.
    1- очень понравилась страничка с малышом. Я сама вяжу, поэтому мимо таких милых "вязалок" пройти не могу, очень нежная страничка. Вторая тоже интересная, мужчина на фото напомнил Челентано.
    6- многодетальные, гармоничные, профессиональные странички. Очень понравились!!! Хотелось бы когда-нибудь так научиться!
    17- очень нежные странички! Люблю цветочки-бабочки!
    Ну почему только три номера можно выбрать!?!? Я бы за всех проголосовала! Молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Все работы очень классные, НО, потрясла морская страничка! Однозначно 12

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Три номер. не один, не два, не десять только три) добавь еще два человека иначе голос не зачтется)

      Удалить
  9. 1, 10, 11
    Вот какие номера с единичками у меня получились)))

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, за что ты обрекаешь нас на такие мучения?))))))))))))) Это ж невозможно выбрать только 3 мастерицы!!!!!! Это тот случай, где бы я выбрала все работы! Но раз три, то:
    1
    2
    11

    ОтветитьУдалить
  11. 11 и 12
    а вот третий номер...
    наверное 3 - за вторую страничку

    ОтветитьУдалить
  12. 1,3,14... Девчонки, выбирая страдала всей душой!!! Все такие классные работы, у каждой есть что-то свое, особенное... но надо было выбрать всего 3 (хны-хны), еле выбрала. Вы молодцы, что учились и столько всего нового и невероятного сотворили! Ну и Таня тоже молодец))) поди-научи нас всех)))

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающие работы!!!!!! мой выбор - 6,12, 17

    ОтветитьУдалить
  14. Все работы очень крутые!! Но выбрать нужно только три((. Поэтому 4,9,10

    ОтветитьУдалить
  15. Не знаю могут ли голосовать все..... Я совсем недавно в скрапе и совсем не далала никогда страничек, я оценивала сердцем и душой) ( а не техники) . Меня просто потрясла страничка Verushka, которая с приветом из 70-ых.....
    ну а если и я могу голосовать, то №1-лидер, №11- с платьем у окна такая нежность, а с утятками малышатками- заставила нежно улыбнуться ))) и №15.

    ОтветитьУдалить
  16. 6-особенно понравилась вторая страничка-и фото не теряется и композиция художественная.и бабочек люблю))
    11-первая страничка-это то, чему хочу научиться я, все такое зефирное и вкусненькое! А малыш с уточкой-ну такой прикольный!
    12-морская страничка просто ВАУ!!это что-то такое изящное, идейное и продуманное до мелочей. Мне прям очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  17. 3,5,11 ооочень красивые работы!)

    ОтветитьУдалить
  18. Всё ооочень нравится... Выбрать ооочень сложно...
    1,3,17 - после долгих размышлений

    ОтветитьУдалить
  19. Очень сложно выбрать, но запомнились 2, 4, 14

    ОтветитьУдалить
  20. 6, 9, 12. Хотя у всех работы хороши!

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки, вы все такие молодцы и работы ваши просто загляденье! Покорили меня странички Verushkа, Аниты - они такие классные! Очень понравились Старый город у Tatius, Мечта у Юли Пакконен, такие ретро-странички у Елены Моисеевой - очень душевные! Золотая осень у Марины Васильевой просто чудо! Сёстры у Juliet так мило смотрится! У Оли Картавенко покоряет морская страничка с оочень нежной фотографией и девчушка такая чудесная! Очень-очень сложно, как обычно на голосовании, но есть правила
    и мой выбор: 3,11,17

    ОтветитьУдалить
  22. Ого! Как же приятно видеть голоса в свой адрес! Девочки, спасибо каждой из Вас за ваш выбор...Это бесценнее, важнее, чем любые ТОПы!

    Хочется сказать спасибо однокурсницам за приятное и продуктивное общение! Спасибо за критику! Где ее еще увидишь?

    Мне кажется, что лучшую страничку "по курсам" я сделала буквально на днях,уже после курсов...не успела :)

    Я со своими предпочтениями определилась уже давно, много достойных работ, но особенно мое сердце покорили Оля Картавенко, Настя Atasik и Вера Шелемех

    1, 12, 14

    ОтветитьУдалить
  23. 1, 15.17 первый разворот - клубочки просто покорили! Браво!

    ОтветитьУдалить
  24. 1, 15.17 первый разворот - клубочки просто покорили! Браво!

    ОтветитьУдалить
  25. 5,6,17. Но все работы очень красивые и талантливые! Девочки умнички!

    ОтветитьУдалить
  26. 7,9,11, но это невозможно сделать такой нечеловеческий выбор, когда работы просто шикарные(((

    ОтветитьУдалить
  27. 6,10,15
    какие же девочки молодцы! очень сложно выбрать, все работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  28. Выбрать сложно, но все же: 1, 6, 11

    ОтветитьУдалить
  29. 11, 12, 15! Выбирала сердцем!) У Иры Первухиной меня покорила страничка с утенком это что-то из разряда американский бейби шик! Запомнится она мне надолго!)))) У Ольги Картавенко тоже зацепила страничка с девочкой - нежнятина и такой любовью веет от этой странички! У Bel lka тоже покорила страничка с малышом - облако нежности и зефирности! А так у всех девчонок работы шикарные! Но Таня сказала только три номера(((( Девочки, спасибо за море красоты и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  30. У Verushka малышковая страничка тронула до глубины души! Ольга Картавенко, сотворила нереально-умопомрачительную морскую страничку, Bel lka- волшебница,шебби страничка просто сказка! Tatius, Елена Моисеева, Juliet -шикарный винтаж, ! Светлана Павлова и Elenka K очень здорово справились с американским стилем! С удовольствием бы проголосовала за 10 участниц, но...
    Итак, голосую: №11- Ирина Первухина-явный лидер, обе работы безупречны в смысловом, цветовом и композиционном исполнении!
    №12- Ольга Картавенко-зацепила умеренность в декоре, которая подчеркнула душевность, гармонию и тепло самих фотографий.
    № 15- Bel lka-от страничек веет любовью, нежностью и счастьем!!!
    А еще очень понравилось выражение, что Танины курсы помогли полюбить старички)))

    ОтветитьУдалить
  31. 1,2,11 Всех поздравляю, чудесные работы!!! А для себя решила после курса "Миники" обязательно пойду на курс "Станички"!!!

    ОтветитьУдалить
  32. СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!
    СТОП ГОЛОСОВАНИЕ!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу