пятница, 14 ноября 2014 г.

Голосование по курсу "Альбомоделанье-2 Pro"

Вот я и пришла показать наконец-то красотищу, которую натворили девочки на курсе Альбомы-2. Девчонки подготовили много работ и я с радостью хочу ими похвастаться в этом голосовании.

Хочу поблагодарить девочек за то, что брались за сложные проекты без страха, за то, что преодолевали свои внутренние барьеры и ничего не боялись. Вы - молодцы. И результат очевиден! Спасибо вам за ваше старание и желание учиться - это самое главное!
Я уже не удивляюсь, когда новички приходят на сложный курс и выдают что-то нереальное, не удивляюсь ничем. Для меня - Альбомоделанье - это всегда что-то новое. Это новый виток как для учениц, так и для меня, как автора и МК. И я не устаю учиться у вас вашему упорству и желанию впитывать новое. Это для мастера очень важно - быть открытым к обучению и пробам, а не забиться в свою скорлупу "а я все итак могу". Спасибо вам за это!

Правила голосования вы знаете - только три (ТРИ, 3, three, trois, III) номерочка )))) принимаются в голосовании. Ни больше, ни меньше :))
В комментариях оставляем три номерочка тех мастериц, чьи работы вам запали в душу сильнее всего ;)

Полюбуемся??


На курсы к Тане я пришла, во-первых, за вдохновением. Мне очень хотелось систематизироваться, организоваться, упорядочить свои мысли и соотнести их с действиями. Получила всего по-полной. Сколько знаний, интересных приемов.... А атмосфера какая, просто - Ах... Спасибо Танюша, за курс, девочкам за поддержку, комментарии, похвалу. Мы все большие молодцы! 




 



Это не первый мой курс у Татьяны. Позитивная обстановка, приятная компания, масса полезной информации - это всё мы получаем здесь :) На курсах познакомилась с Графикой45 - мой фаворит на настоящий момент! На курсах определила для себя, что американский стиль - это не моё :) Так что Танюша даёт нам многое, на что мы бы не решились сами. Я не самая приличная ученица, отчитываюсь о проделанной работе редко. Но самое главное - знания и навыки - я безусловно получила и использую в своей работе. Обязательно буду продолжать самообразование! И всех приглашаю :)

 


3. Наташа Корниенко
(без блога)

Я безумно рада, что решилась на эти курсы. Танюша, огромное спасибо за твое мастерство! Я в скрапе появилась случайно, в 2013 году на работу сотрудница принесла альбом для девчонки. Я была в восторге (при этом слово скрапбукинг был для меня новым). Как всегда окунулась в инет, и поняла что безумно хочу этим заниматься. Но когда я этим загорелась, я уже была на 8 месяце беременности. Успела сбегать на мастер-класс и сделать альбом для сына. Потом были роды, хлопоты. Маленькая принцесса отнимала все свободное время. Дочка подросла, я смогла выкроить немного времени, так у меня получился первый альбом для дочки. Но я понимала, что надо развиваться дальше. Сразу пошла на курс Альбомоделание-2, хотя боялась, что не справлюсь.
Спасибо Тане за понятную подачу материала, всем девочкам за критику и поддержку.  





Мне повезло, я попала на курсы к Тане!!! Я получила массу впечатлений и что самое главное, массу полезной информации. Честно говоря, записываясь на курсы, я думала что ничего у меня не получится, т .к . я совсем совсем недавно занялась скрапом. Я сделала один альбом, но я его сделала!!! Свой первый и самый любимый альбом, благодаря Тане!!! На подходе еще два альбомчика, свадебный и детский, но это уже вне курсов, не успела немного. Мне очень понравилось на курсах, буду продолжать учиться и поэтому записалась еще не два Таниных курса! Таня, спасибо огромное за науку, не прощаюсь, еще встретимся!!!


 


Я получила огромное удовольствие от этого курса!!!! Спасибо, Танюша! Все было доступно, понятно и очень здорово...))) Это был мой первый опыт создания альбомов с нуля, присутствовал страх что не получиться, что все испорчу, но благодаря Тане, ее корректным замечаниям и подсказкам все получалось легко и просто! Теперь планирую оттачивать на практике все полученные знания!!! Всем рекомендую данный курс - ничего не бойтесь, только ВПЕРЕД!!!!











6. АняК.
(без блога)

Я очень рада была попробовать такой формат курсов, так как обычно я занималась на живых мастер-классах. Этот был очень интересный опыт! Я узнала много нового, в каких-то моментах убедилась, что я интуитивно делаю правильно, а сейчас это под крепилось еще и теоретическими знаниями. Очень порадовал позитивный и искренний подход Тани и отзывчивость и поддержка девочек-сокурсниц!
Я успела сделать три альбома, правда большой детский еще не показывала. Так что на суд выношу альбом из Графики и свадебный альбом.
Танюше еще раз большое спасибо!!!









7. Viktoriya Sova

Мне ОООчень понравились курсы. Кое - что я не успела. Но это ж начало, вообще в скрапе всегда такое ощущение что начало)).
Я благодарю за то, что ты помогла мне открыть графику и не бояться её. И за то, что поработала в детской тематике, надеюсь продолжить. Ну а альбом для голосования будет вот этот

 





8. Tetiana Felis

Всем привет!
Я очень рада, что пришла на курсы! И очень рада, что первый альбом мы делали из Графики! Я её не любила и не понимала, а теперь - теперь я её обожаю и никак не могу с неё переключиться)))) Большое спасибо Тане за вдохновение и за те знания, которыми она с нами делится!
Я сделала всего 1 альбом, но у меня по разным коробочкам материалы и начатые альбомы))) Просто после каждого нового урока хочется делать новый альбом!!! Это нечто невероятное!
А вот мой альбом "Сиреневый сад" - весна, цветёт сирень и ромашки с незабудками, и двое влюбленных гуляют по саду, и ангелы оберегают их любовь:








9. Julia Ost

Хочу сказать большое спасибо , Танечка , за твое терпение и вложенный труд в каждый урок! Курсы понравились безумно, и пусть я не все успела, но копилочка знаний пополнилась, и я обязательно доделаю все что не сделано! Еще меня впечатлил темп, думала не справлюсь так быстро, но все настолько понятно и разложено по полочкам, что хочется творить и побыстрее увидеть результат! Очень рада новым знакомствам, все девочки талантливые и иногда невозможно было поверить, что сделанный альбом первый! Про графику не могу умолчать, тут было много открытий) всегда так жалко было резать такую красоту, теперь поняла, что если ее резать правильно , то получается еще красивее!! У меня жалко не цветочная графика, но это нисколько не делает создание альбома легче или труднее, просто по разному, зато насмотрелась на то , как заиграли цветы в альбомах у девочек, и я обязательно сделаю и такой! Как итог я хочу сказать - спасибо за сделанные мною альбомы по курсу и спасибо за кучу планов и проектов которые теперь родились в моей голове! По-моему это самое важное, понять что ты смогла и знать что сможешь еще лучше!! Спасибo!









 10. Юлия Симоненко

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо Танюше за ее потрясающую работу с нами ученицами, за ее интереснейшие уроки, настолько доступные и простые для всех. Я очень много узнала для себя как делать альбомы, как не бояться работать с бумагой,как ее резать))))))))) не перживая, что портишь красоту. А из этих кусочков получается еще большая красота в виде готовой работы. Конечно мне понравилось работать с такой бумагой как Графика 45, красота получается необыкновенная. Но мне понравился очень мой свадебный альбом, очень простая, локаничная раскладка - но как красиво и стильно получается .
Ну и конечно полное открытие для меня это детский альбом в американском стиле. До этого я с ужасом смотрела на такую яркую бумагу, не представляла как я могу ее применить в работе, как ее сочетать и т.д. НО вот пройдя уроки у Танюши , у меня прошел страх перед американским стилем в работах. И я сделала альбом. Большое спасибо еще раз Танюша, за то что ты делишься своим опытом, своими наработками, секретиками. И очень хочется поблагодарить девочек за такую душевную, творческую компанию, у вас у всех такие замечательные, интересные и у всех разные работы. Очень приятно было обучаться в такой компании. Спасибо!











11. Екатерина Паршина

Привет! Танюша, спасибо огромное за такой замечательный курс! Ты очень многому научили. Я поняла на собственном опыте, что реально сделать альбом за неделю, даже при отсутствии достаточного количества времени. А секрет прост - надо все подготовить заранее - идею и материалы! Записалась на курс по миникам, жду не дождусь) Спасибо огромное девочкам за комментарии!









12. Natalie Guzova

Вот и еще одни курсы подошли к концу. И снова спасибо Танюше за такую потрясающую возможность! На этот раз я была не самой прилежной ученицей, но зато сделала свой свадебный альбом, в который просто влюбилась, и уже с нетерпением жду когда смогу вклеить в него наши фотографии! Если б не ты Танюша, и твое "Я могу все", даже не знаю, задержалась ли бы я так надолго в скрапе!)))) Уже с нетерпением жду курсов Baby Chic!!!







Все разные, все по-своему индивидуальные и особенные. Здорово преодолевать какие-то свои "не могу". Несмотря на то, что я пишу, что этот курс для более опытных мастериц, я все чаще слышу - "А я хочу попробовать, а вдруг?" И получается, если захотеть - все обязательно получается. Поздравляю с оконченным курсом. А своих читателей прошу помочь мне определить топ самых-самых альбомчиков. Спасибо вам за то, что вы есть :)

86 комментариев:

  1. 2. Татьяна Tess
    9. Julia Ost
    10.Юлия Симоненко

    ОтветитьУдалить
  2. 10 Юлия Симоненко
    11 Екатерина Паршина
    12 Natalie Guzova

    ОтветитьУдалить
  3. 1 Косана Арт
    2 Татьяна Тесс
    4 Маруська Со
    Ничего что я на русском написала, в телефоне так далеко английский туда-сюда тыкать:-)

    ОтветитьУдалить
  4. 4. Maruska So
    5. Лена Нагорная
    1. Kosana'Art
    Девочки у всех чудесные такие альбомы получились, я раз 5 все просмотрела, выбрала бы все)))
    P.S.: Таня! Так блог у тебя классно преобразился по зимнему, я балдю))) особенно от твоей фотки)

    ОтветитьУдалить
  5. 1 Косана Арт
    5 Лена Нагорная
    9 Юля

    ОтветитьУдалить
  6. 1 - KosanaArt
    4 - Maruska So
    10 - Юлия Симоненко

    ОтветитьУдалить
  7. 1,2,8
    Очень сложно выбирать ,когда все альбомы шикарные!

    ОтветитьУдалить
  8. 1. Kosana'art
    3. Наташа Корниенко
    5. Лена Нагорная

    ОтветитьУдалить
  9. Невероятной красоты альбомы! Девочки все молодцы!
    Таня ты очень красиво нарядила блог,любуюсь) И фотка зимняя супер))

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже сращу обратила внимание на твою фотографию в профиле:)) потом на шапку блога:)ты молодец! Очень по-зимнему и уютно! А голосую я за:
    1,5,9
    Снова было сложно выбирать:(
    Очень заинтересовал домик на обложке у 4го номера - Маруси:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще забыла написать, что у всех без исключения получились очень добротные альбомы, такие, знаете, Альбомы! Голосование - это лучшая реклама курса! Я по постам с голосованиями выбираю, на какие курсы ещё бы записаться:)))

      Удалить
  11. А Таня уже в шубе!!!!! Зима идет....
    Ну как выбрать три? Ну почему всего три! Все работы душевные,красивые и девочки так переживают! за результат,а он у каждой прекрасен и очарователен!!!!!!!! Спасибо вам за красоту!
    4 8 9

    ОтветитьУдалить
  12. Сложный выбор, но я голосую за 1, 8, 10

    ОтветитьУдалить
  13. 1- KosanaArt
    4 - Maruska So
    5- Лена Нагорная

    ОтветитьУдалить
  14. 1- Kosana' Art
    5 - Лена Нагорная
    9 - Julia Ost

    ОтветитьУдалить
  15. 1, 2, 5. Все альбомы сногсшибательные, жду-не дождусь январских курсов)))

    ОтветитьУдалить
  16. 4 - Maruska So
    10 - Юлия Симоненко
    12 -Natalie Guzova

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарное оформление блога:-) Все девочки молодцы, красивые альбомы! Мой выбор: 1,2,5.

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарные работы у всех!
    1. kosana Art
    2.Татьяна Tess
    9.Julia Ost

    ОтветитьУдалить

  19. 5. Лена Нагорная
    8. Tetiana Felis
    9. Julia Ost

    ОтветитьУдалить
  20. Самое приятное по окончанию курса, как мне кажется, быть обладательницей таких прекрасных альбомов! Девочки, вы молодцы, все отлично потрудились, это видно!
    Меня зацепили работы девушек под номерами 4, 5 и 12
    Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  21. 3,5,8 Очень,очень,очень красивые работы!Очень трудно было выбрать!

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, вы все большие умнички!!! Я бы, как и большинство, выбрала всех))) Но, увы...
    1. Kosana'Art
    2.Татьяна Tess
    10 - Юлия Симоненко

    ОтветитьУдалить
  23. 1. Kosana'Art
    2. Татьяна Tess
    3. Наташа Корниенко

    ОтветитьУдалить
  24. ну как тут выбрать! столько красоты))
    3. Наташа Корниенко
    9. Julia Ost
    12. Natalie Guzova

    ОтветитьУдалить
  25. 3. Наташа Корниенко
    4.Maruska So
    9.Julia Ost

    ОтветитьУдалить
  26. 1, 9, 12. Но видно как все старались, все девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  27. 5
    8
    10
    все-очень очаровательные альбомы

    ОтветитьУдалить
  28. 1, 2, 8.
    Потрясающие альбомы!!!
    Вот подрастут мои крохотульки - обязательно пройду этот курс!!!

    ОтветитьУдалить
  29. 2. Татьяна Tess
    9. Julia Ost
    10.Юлия Симоненко

    ОтветитьУдалить
  30. 1-почти единогласно,как посмотрю!))
    2 и 9!!!

    ОтветитьУдалить
  31. 1,2,5

    Причем у первого альбома первая страница меня просто заставила остолбенеть!)))))) в хорошем смысле, я в вовсторге

    ОтветитьУдалить