четверг, 31 июля 2014 г.

Результаты голосования по миникам!

Привет, бусинки!
Лето выдается очень активным, сейчас мы, кажется, нашли здесь жилье и скоро я оборудую себе рабоче место (Икеа, ты же ждешь меня?). Мужу наконец-то купим второй компьютер, так как оба работаем с одного ноутбука (я вам скажу это еще та борьба за кусочек Интернета).
В общем, все здорово :))) нужно привыкнуть к некотоырм вещам, но это мелочи :) К примеру, мне даже стало нравится метро, хотя раньше я его терпеть не могла. )) 
Посылочки в пути, я их мысленно пинаю идти ко мне побыстрее. А то скрапить-то хочется!У меня уже минимум на два тревела фоток :))))) А вы как? Как проходит ваше лето?:)

И решила сегодня я показать вам результаты по голосованию - Миники!

Первое место с результатом в 92 голоса!!

у нас занимает


Олечка, ты пришла на курс за вдохновение и новым дыхание - я думаю, ты точно достигла своих целей. Поздравляю с победой! Скоро вышлю подарочек :) + скидка 50% на любой мой скрап-курс




На втором месте с результатом - 46 голосов
У нас..


Маш, очень приятно было увидеть тебя на курсах еще раз. Твои миники не могли не запасть в душу и думаю голосование это полностью подтвердило! 25% скидка на мой любой скрап-курс усть будет приятным бонусом к обучению.


И на третьем месте у нас

Леночка, твои альбомы пропитаны любовь юи нежностью, я рада, что это отметила не только я. Поздравляю с топом и дарю 25% на любой мой скрап-курс.



Вот такие результаты голосования. Спасибо всем за активное участие! Всем желаю вдохновения!
И по-прежнему, если вы будете устраивать какие-то посиделки в Петербурге - пишите мне на почту, буду рада присоединиться:)))
1littlehedgehog@gmail.com

18 комментариев:

  1. Танюш, я что-то пропустила??? Ты теперь живеш в Питере???

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красивые альбомчики)) поздравляю победительниц))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, спасибо за чудесные курсы!!! Просто море вдохновения! И за бонус тоже спасибо, приятно! Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании и поздравляю девочек с победой, а Олины альбомчики просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно, как приятно!!!
    Хорошо, что есть друзья, которые со мной всегда на связи, до стучались до меня и мегапорадовали, а то я бы все пропустила)
    Спасибо тебе огромное, Танюш, ты в меня вдохнула новые силы. Теперь в переди я вижу только перспективы и возможности!
    И как же я теперь хочу в Питер))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех победительниц и спасибо всем девочкам,которые за меня голосовали под номером 2.

    ОтветитьУдалить
  6. на пмж в Питер или на сезон?

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц,особенно Лену)))Такие красивые альбомчики!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух,ты! Так приятно! Спасибо всем голосовавшим и отметившим мои работы! Спасибо Танечке за чудесные курсы, позитив и поддержку! Поздравляю Олю и Машу!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочек поздравляю! Олины работы вообще всегда притягивают изысканностью. Танечка!! Я так рад! Надеюсь что вы на подольше задержитесь у нас!!! Мы может даже попробуем решиться на Питер в августе, если у мужа получится вырваться с работы:)

    ОтветитьУдалить
  10. Победительниц поздравляю! Альбомы чудесные у Всех!)) Таня, рада, что у вас все улаживается потихонечку, и что город нравится)) Метро в Питере да, не напрягает, как в Столице, например...А на эскалаторах на некоторых станциях можно успеть книгу прочитать))))))))))))а в нашем случае концепт скрап-проекта разработать)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые все альбомы,ах-ах-ах,как я хочу научиться переплет делать!Не перестаю восхищаться и работами и мастерством преподавателя!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Всех победительниц поздравляю))) Альбомы ваши просто чудесные))) Очень заслуженная победа)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу