пятница, 11 июля 2014 г.

Голосование по курсу Миники. Дебютное!

Привет:)
Безумная неделя, безумное окончание недели. Стараюсь успеть все, но разве все успеешь?)
Но что я хочу точно успеть - так это голосование по первому курсу миников. Это дебютная группа, мы старались, трудились, пробовали, убеждались, что и в формате 15 на 15  есть где разгуляться, придумывали и обдумывали, ну и, конечно, довольные, мы хвастались своим результатом. А похвастаться, действительно, есть чем!

Сейчас этот курс заканчивает майская группа.
В июля стартует еще одна (девочки, привет;).
А повторю я курс, пожалуй, осенью. В зависимости от загрузки в Бейби Шике :)

Дебютные группы всегда по-своему интересны. Я могу говорить о преподавании онлайн много, долго и даже очень долго, но не буду :))). Просто скажу, что я это люблю. А что может быть лучше любимой работы? А как же приятно видеть девочек, которые уже прошли у меня курс и договариваются с новыми подругами пойти на следующий вместе. Приятно видеть девочек, которые уже были у меня на курсе и пришли на новый. )
Спасибо, вам за ваш труд, ваши отзывы и ваш позитив. Самое главное - прийти с желанием учиться - и вам уже не убежать от результата:)))

Правила у нас всегда одинаковые:

1. Только три номерочка.
ЧЕТЫРЕ, ВОСЕМЬ, ОДИН - не считаются. 
То есть, если вы проголосуете за четвертых, я не буду учитывать ваши голоса. Только три номерочка.

2. Выбираем три мастерицы и три номерочка пишем в комментарии.

Все:)
Поехали?!


На курсы по миникам я решилась в последний момент, запрыгнула в последний вагон!:) Это были мои первые курсы по скрапбукингу! Это такой взрыв вдохновения и эмоций!! После выхода урока от бумажек невозможно оторваться часами!) Я очень рада, что попала на курс! Получила такой колоссальный объем знаний, да еще и закрепила на практике. Уроки очень подробно разобраны, что-куда и все по полочкам, а что не понятно можно спросить, на все вопросы Таня даст ответ!)) Еще конечно это дисциплина, хочется сделать работу в срок, а не как обычно по пол года работу делать!))) А еще появилась уверенность, что я могу! Я могу также!
Хочу сказать огромное спасибо Тане за курсы, за вдохновение, за творческий рост и за творческий пинок в конце концов! :))))



 

 



Здравствуйте девочки! Вот подошел к концу курс по минникам. Очень жаль расставаться и с курсом и с Вами. Хочу сказать Танечке большое СПАСИБО за то,что она меня многому научила и с огромным удовольствием рассказывала и показывала все свои секреты в мире скрапбукинга. Альбомы на курсе в разных техникам и по-этому было интересно их делать и пробовать себя в разных жанрах.Мне все очень понравилось и я получила огромное удовольствие. Таня все твои комментарии и замечания были важны для меня и девочкам огромное Спасибо за ,то не оставались равнодушны к моим работам и давали ценные советы. Я многое под черпнула для себя и теперь я могу делать альбомы,даже такого маленького формата и не бояться этого.Таня все уроки были очень содержательны и поучительны .Ещё раз огромное СПАСИБО, надеюсь,что я ещё приду к тебе на мастер- классы и получу огромное удовольствие и знания от твоих уроков!

 


 



3. Gerta

Не припомню, какие пути-дорожки привели меня в блог Тани. Но это знакомство стало важным и интересным. Во время работы над альбомами, обсуждений и просмотров я открыла для себя умного, чуткого учителя и замечательного человека. Таня настолько чувствует даже настроение, с которым делаются альбомы, что я была потрясена ее комментариями. Очень точно, для каждого находит добрые слова, каждого поддержит. Я сама педагог и могу оценить работу Тани именно как педагога. Объяснения грамотные, понятные, доступные. Отношение к ученикам нежное и трогательное. Откуда у молодой девушки такая мудрость? Естественно, я могу говорить о своем опыте, другие расскажут о себе. Я пришла учиться, совершенно не веря в свои силы, почти ничего не умея. Был небольшой опыт в виде посещения мастер-классов, робкие попытки чего-то там наваять. И вдруг такой взрыв позитива, идей, эмоций! Да что там говорить, я бумагу резать не могла, рвать боялась! Одна моя подруга говорила: "Ты эту бумагу не режь, ты ее отксерь и тренируйся на кошках". Примерно так я и чувствовала. И вдруг вижу работу со слоями. И понимаю, что во мне все переворачивается. Таня - это тот человек, с которым хочется советоваться, с которым хочется общаться и после окончания курса. И я на это надеюсь! А еще жду личной встречи на скрап-конвенции. Хочу сказать ей огромное спасибо за поддержку, когда опускались руки. За ее талант и идеи. Да что там говорить, она смогла сделать совершенно некомфортный для меня шебби-шик понятнее. За что ей отдельное спасибо!


 


 


Все когда-нибудь заканчивается...Вот и курсы - первые в моей творческой жизни, проходившие под чутким руководством молодого преподавателя))) подошли к завершению. Слов благодарности выражено очень много, конечно, и я к ним присоединяюсь.Мне хочется пожелать Тане не угасающей энергии, вдохновения))), воплощения всех идей и выразить просто восхищение ее трудоспособности, уверенности в своих силах и умению обучать.
Успела сделать все альбомы!!! Удивляюсь сама)) Но после работы спешила быстрее начать раскладывать странички. Практически каждый новый альбом начинался с небольшой паники - что делать с этой бумагой?! - она такая яркая, не привычная для моего любимого "монохрома" в цветовой гамме и декоре))) Но как-то все постепенно складывалось в единое целое и от процесса получала только удовольствие!




 



Я очень давно хотела начать делать альбомы, но боялась. Не знала с чего начать. Поэтому, когда увидела новый Танин курс по миникам поняла, что это то, что нужно для меня. Танечка, спасибо тебе огромное! Уроки все очень подробные и понятные))


 


Когда только увидела анонс курса миников, сразу записалась! Ведь это так круто- целая история в одном маленьком альбоме. Танечка, как всегда с лихвой оправдала мои ожидания, давая информацию в удобном понятном формате, помогая выработать алгоритм действий, чтобы работа была не просто бумага с цветочками, а настоящая бумажная история с сюжетом, деталями, необычными идеями. Курсом осталась очень довольна, узнала много нового и интересного. Большущее спасибо... )))


 



7. Olga Mendel

Таня, присоединяюсь ко всем отзывам от девочек. Ты очень талантлива,внимательна к нам и терпелива. Спасибо тебе за все твои советы. В моём творчестве был застой и я, окружив себя всевозможными материалами, не понимала с чего начать. Под твоим чутким началом у меня и самой начали рождаться прекрасные идеи и я очень горжусь всеми альбомами, сделанными на этих курсах и ни за что с ними не расстанусь))))) Спасибо тебе огромнейшее!











8. Daria B.

Курс "Мини-Альбомоделанье" принес в мою скрап жизнь смелость в начинании чего-то нового и определенность в том, что я хочу делать, какие стили больше привлекают и, конечно же, огромный практический опыт. Таня - чудесный преподаватель. Очень ёмко, тактично и по делу давала свои советы, комментировала работы и вносила замечания и предложения. За что ей огромное и от души "Спасибо"!!!










9. Ольга Сироткина

Таня, присоединяюсь к словам девочек. Спасибо тебе за курс! Все изложено в доступной и понятной форме. Это уже не первый мой курс у тебя, и я не перестаю тебе удивляться, твоим новым проектам и красоте, которую ты делаешь. Я думаю, что любой из нас после твоих курсов может без проблем сделать альбом на любую тематику. За курс я успела сделать всего один альбом, но им очень довольна!!! И чувствую, что моя любовь к мини формату начинает расти ))) И с нетерпением уже жду начала бэби курса! :)) Спасибо!!!







10. Светлана Веремчук

Хочу выразить Тане огромную благодарность за этот курс! Раньше я никогда не делала миники, мне всегда казалось, что там мала места)) Но теперь моё мнение изменилось и я думаю, что теперь я буду делать их часто). Самым неожиданным для меня стал альбом из Graphic 45, раньше я обходила эту бумагу стороной. Отдельное спасибо Тане и всем девочкам за позитивный настрой, приятную компанию и конструктивную критику. Я узнала много нового, полезного и интересного) Учиться - это всегда здорово!










11. Elena-Zeya

Еще один Замечательный, легкий, позитивный Танин курс!
Он поможет полюбить мини-формат и научит, как сделать альбом красивым, многослойным, многодетальным и гармоничным. Откроет новые горизонты вашим фантазиям и поможет воплотить их в жизнь с помощью небольшого набора бумаги и украшений. Поддержка и вдохновение, очень корректные советы, четкие уроки – никто не останется равнодушным и не уйдет без альбома с этих курсов!
Спасибо, Танечка! Спасибо, девочки за чудесную компанию и теплые слова!
Дальнейших успехов!









12. Uliana

Маленький - не значит незаметный! Оказывается, в альбом 15х15 можно уместить кучу фотографий, множество секретиков, сделать оригинальный декор самостоятельно. В каждом минике - своя маленькая история и изюминка. Каждая старичка - продуманная композиция со смыслом и сюжетом. Большое спасибо Тане - неиссякаемому источнику идей и вдохновения! Спасибо девочкам за приятную творческую атмосферу! 









13. Natalia Boyeva

Миниальбомы- это сложно или просто ? Это по-другому ! Таня щедро делиться всеми секретами, фишечками и тонкостями ! А самое главное - она передает и заряжает вдохновением . Это просто удивительно ! Устоять не возможно . Под ее руководством выходят такие здоровские пухляши с кучей секретиков, раскладушечек и деталечек )))
Довольна очень !
Отдельное спасибо за подачу уроков . Настолько доступно, понятно и пошагово ! Вся информация с фотографиями можно рассмотреть и понять все-все ! Мне кажется , что это курс осилит даже самый новый новичок , так учит Таня !!!










14.Hellga

Миники...Они так прекрасно смотрятся на моей полке!!! Я каждый раз похожу мимо и думаю:"Какая я молодец!!!" ;))))
А почему все так? Да потому что Таня меня "РАЗБУДИЛА" своими работами, НАУЧИЛА своими простыми и подробными уроками, ВДОХНОВИЛА своими комментариями.
После курсов охота творить...
Творите, творите, ТВОРИТЕ...
Спасибо, Танечка!!! И спасибо, девочки!!! Вы все такие талантливые!!!









15. Мария Камелина

Танечка, хочу выразить тебе огромную благодарность за твои уроки! Они очень простые и понятные, все сразу встает на свои места, наиболее ценным для меня было сделать детский миник, он дался труднее всего, но и результатом я довольна на все 100%. В последнее время я к миникам питаю слабость, а благодаря твоим урокам узнала новые фишечки, которые буду активно использовать) Спасибо тебе!!!!
Трудно выбрать, я люблю все свои альбомчики))

 







16. Evgesha Brukhova

Вот и закончился курс по миникам, время пролетело мигом!
Танечка спасибо тебе огромное за терпение,за твои советы, поддержку и не равнодушие! Мне очень помогли курсы в плане преодоления страха перед альбомами ( и не только миников), в голове было столько всегоооо, но благодаря твоим урокам в голове происходит раскладка "по-полочкам" и уже не так страшно браться за альбомчик!
И конечно хочу сказать спасибо девочкам с курсов за их комментарии и поддержку)
Таня, еще раз огромное-огромное-огромное спасибо тебе за вдохновение и творческие пинки!!!

 







17. Аня Чулкова

Курс вышел отличный! Я до этого никогда миники не делала, но это и впрямь оказалось увлекательно, а с Таней еще и понятно как))) спасибо за подсказки и помощь, я еще раз обратила внимание на материалы, которых мне не хватает, буду восполнять пробелы;)) теоретическое содержание курса также на высоте, все было супер!))))) спасибо!














Всем желаю удачи! Голосование открыто до понедельника включительно!
 

141 комментарий:

  1. Как я люблю голосовать - всегда трудно выбирать, но есть что посмотреть!!
    № 2, 4, 6

    ОтветитьУдалить
  2. Девочкиии!!!!Все работы просто обалденные!!! Я не то что 3 выбрать не могу,даже в десятку не могу уложиться!!! Так ,что всем желаю удачии!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки все молодцы, но голос отдаю на №№ 2, 7, 15 ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, улыбнуло наше полное совпадение вкусов.) У меня та же комбинация цифр.))

      Удалить
  4. Здорово, девчата! Вы- молодцы!
    У меня тоже проснулась любовь к миникам))) вот что ты с нами делаешь, Таня ;))) надо планировать попасть на курс осенний)))
    мой выбор такой: 1, 8, 12

    ОтветитьУдалить
  5. Супер- альбомы, трудный выбор... Голосую за 7,11,13

    ОтветитьУдалить
  6. Браво!! Невероятно сложный выбор)) 9,11,13

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые альбомчики! Интересно смотреть , как из одной и той же бумаги получаются разные работы) мой выбор 7, 12, 17

    ОтветитьУдалить
  8. Обалдеть!Девочки,какие вы молодцы!!!!Сразу видно и что вы талантливы и что преподаватель просто обалденный!!!!Проголосую попозже, мне нравятся все альбомы!Аж не верится,что это мини формат!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Все альбомы очень красивые)
    но нужно выбрать всего три позиции, поэтому голосую за 7, 12,15
    всем девочкам удачи ; )

    ОтветитьУдалить
  10. Выбрать не смогла:-) Мне понравились почти все работы.

    ОтветитьУдалить
  11. Я как и в голосовании по шарам выписала себе 5 номеров, - работы,которые меня просто впечатлили!И исполнение альбомов в этих коллекциях, (многие из которых у меня лежат уже давно и боюсь прикоснуться), и ткнула на угад 3.
    Вот номера: 8, 12,13.
    Девочки всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Проголосую за 12, 15 и 17
    Класс!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые альбомы у всех!))
    7, 9, 11

    ОтветитьУдалить
  14. Очень сложно! Девочки, вы такие молодцы! Пусть будет 2,5,7:)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота в миниатюре!!! Все девочки просто молодцы)))
    2, 5,15

    ОтветитьУдалить
  16. А я не буду выбирать никого)) Это не возможно сделать! Все работы великолепны! Никогда бы не подумала, что это дебютные работы. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Курс дебютный, но кто-то в скрапе давно, кто-то недавно) Девочки с разным опытом)

      Удалить
  17. Очередная порция красоты - день прожит не зря )) №№ 5, 9 и 13 покорили !!!! Но присоединюсь ко всем девочкам, что все работы просто взрыв мозга. Всем удачи и дальнейших успехов не только в миниках

    ОтветитьУдалить
  18. Категорически отказываюсь голосовать! Это же невозможно! Каждой бы медаль дала!

    ОтветитьУдалить
  19. Это что-то невероятное! Каждый альбомчик без исключения хорош! Такого сложного выбора для меня ещё небыло. Никого не хочется выделять, потому что все умнички и волшебницы! Я ещё долго буду заходить к каждой ученице в блог и разглядывать всю красоту, которую девочки наваяли.

    ОтветитьУдалить
  20. Глаза просто разбегаются:))) Несколько раз приходится просматривать работы, потому что нравятся все! Девочки, вы такие талантливые все! но необходимо сделать выбор. отдаю свой голос за 1, 7 и 12. У Оли Мендель альбомы особенно прелестны!

    ОтветитьУдалить
  21. Какая же красот!!! Все альбомчики прекрасны и по - своему интересны! Очень сложно выбрать троих)))
    Отдаю свой голосок - 7 , 12 , 15 - Удачи всем! )))

    ОтветитьУдалить
  22. Дааа... Выбрать очень тяжело. Столько красоты девчата наваяли - смотреть не пересмотреть...

    4, 8, 9

    ОтветитьУдалить
  23. 2, 4, 7. А вообще все работы очень и очень красивые, каждая индивидуальна и шикарна по-своему. Мечтаю когда-нибудь научиться делать что-то подобное)

    ОтветитьУдалить
  24. 1,7,8... первый альбомчик сразу понравился. Ну нравится мне такая гамма. Девочки всё умницы. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  25. Такие необыкновенные, чудесные альбомы, смотрела и улыбалась, столько счастья испытываешь от такой красоты. Девочки просто молодцы! 2,11,15

    ОтветитьУдалить
  26. Очень сложный выбор... Девочки молодцы! 7,8,11

    ОтветитьУдалить
  27. Все девочки молодцы! Но раз уж нужно выбрать, то. 7, 12, 15

    ОтветитьУдалить
  28. 7, 8, 15 а так все альбомы просто прекрасные!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Все работы очень красивые! 6,11, 13.

    ОтветитьУдалить
  30. 7, 5, 12. Но с огромным удовольствием посмотрела все работы. Девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  31. Невероятно красиво, очень трудно выбрать, все альбомчики великолепны!
    Из всех "малышей" 100% "мои" - 7, 11, 12

    ОтветитьУдалить
  32. 2, 7, 11
    Ох, сколько невероятной красоты!!! Девочки, вы все такие умнички!!!!!! Еле выбрала!

    ОтветитьУдалить
  33. Вау! Сколько красоты!!!!Офигеть!!! Девочки, какие вы умнички!!) Сейчас еще раз пересмотрю все работы и непременно проголосую!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фух...голова кружится от красоты)))) Труууудный выбор!))) Много понравилось! Жаль, что номер 9 нет ссылочки на блог, ну, и, девчата, в блогах-то покажииите детальки, а?;-)
      Мой выбор:
      6,7,15

      Удалить
  34. Шикарные миники! Отличные результаты курса! 7,2,5!

    ОтветитьУдалить
  35. Не могу пройти мимо, Танюш! Голосую за 7, 8, 11,
    НО! Это безумие! Девчонки все невероятные молодцы! ))

    ОтветитьУдалить
  36. Девочки умницы, столько прелестных работ и выбор очень сложный! Смотрела много-много раз, бегала туда и сюда и по блогам прогулялась.
    Мой выбор 2,4, 13

    ОтветитьУдалить
  37. 4,7,15
    Девчонки, у всех просто крутые альбомы, выбрать неимоверно сложно! Танюш, в который раз говорю-ты умница и талантище!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Я в восторге от всех работа.(выбирать не буду). Танюша-ты золото!Дай бог тебе здоровья и сил для любимого дела!

    ОтветитьУдалить
  39. Работы прекрасны!!! Выбрать очень сложно..
    2, 6, 7))

    ОтветитьУдалить
  40. Очень сложно выбрать! Все работы шикарные!))))
    7,13,11
    Больше всего понравились:))))

    ОтветитьУдалить
  41. Боже! это просто великолепно!
    7,8,15
    Пока читала пост сто раз передумала, кто больше всех нравится. Все девочки молодцы. Работы - замечательные!

    ОтветитьУдалить
  42. 7,12,15- такая красота у всех))))

    ОтветитьУдалить
  43. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу