воскресенье, 29 июня 2014 г.

Конкурс по мужским тегам + Тег "Скрапвосторг"

Привеет! Классно сегодня посидели?:)
Пора тренировать голос, буду телеведущей, а то к концу уже голос садится. Мне никто водичку в стаканчик в перерывах не подливает, носик не пудрит :(((( Шутю:)
Значит мы сегодня отвечали на вечный вопрос Биг Шот или Плоттер, смотрели, что это за зверь такой, поговорили о мифах и о посмотрели, что ж плоттер делать-то умеет.
Некоторые функции я сама еще не использовала по одной простой причине - уж очень их много!
В конце сделали мужской тег и просто мило поболтали.
По скольку Юстрим хитрый жук, я скорее всего буду переходить на Ютьюб, кстати видео с последних 4 онлайнов там уже есть. Попробую разные платформы, чтобы убедиться, где лучшие условия для моих подписчиков.

Вот такой тег получился у меня. Осталось добавить основу и срезать уголки, но он мне и без срезанных уголков нравится ;)) В общем вот так потрудились и на таком брутальном фоне я его и сфоткала.



Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе по мужским тегам. Правила те же - оттолкнуться от онлайна, вдохновиться и сделать свой мужской тег - открытки-конверты- тоже принимаем в этот раз :) Напоминаю, что конкурс по дистресс работам продлен до 4 июля и проходит вот тут
И из последних новостей:

Мы с девочками в Бель Флер готовим для вас просто потрясающий СП. Я в восторге от идеи, которую подала одна из наших дизайнеров. Будет действительно здорово ;) А вы готовы?:)

Скидки в Бель Флер никуда не пропали - в силе вплоть до начала июля ;) - 25% на ВСЕ!

Завтра- продолжение СП "Волшебные Сказки". Спасибо вам большое за понимание и ожидание -всех участниц ждет приятный сюрприз.

 
И последнее - в Инстаграме (tetianafleur) я решила делиться фото материалов, которые я испытала и могу посоветовать. И вам советую! Итак, новый хештег #скрапвосторг вы можете оставить под фото того, материала (краска, бумажка, нож, что угодно!), который вы лично протестили и можете сказать, что эта штука - классная/работает/красивая/мастхэв сезона  и тд:)
Чем это удобно? Сколько в скрапе существует красочек-баночек-бумажечек-ножиков? Мульйон? Два? Давайте поможем друг другу сделать полезный выбор и будет оставлять отзыв под хештегом. Буквально короткое описание - название, объем (если важно), чем понравилось, как протестили. Таким образом под одним хештегом можно собрать не просто интересную подборку материалов, но проверенные на опыте других мастериц покупки.  Для противоположного опыта - то есть, купили, а в итоге получили разочарование - предлагаю тег #скрапразочарование. Вот так просто :)
Желаю всем побольше скрапвосторгов, поменьше скрапразочарований ;)

П.С. Зная, что многие в Бразильской конфетке поставили на Бразилию- болела вчера как могла



23 комментария:

  1. Тег шикарен!!!
    Та ,а видео в записи будет???

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец и я добралась до блогов и первым делом зарегистрировалась на канале:)))) Посмотрю все что пропустила. Наконец-то руки зачесались поделать альбомы по курсу, который я прогуляла:)))) И ,пожалуй,приму участие в СП "Волшебные сказки", а то моим двум наборам бумаги скучно без дела лежать:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Буде продовження СП)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прозевала сегодня:) Пошла смотреть в записи)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, ты такая молодец! Сегодня, после некоторого перерыва, опять была он-лайн на твоих инет-посиделках. Как же здорово ты все организовала!

    И у меня попутно вопрос ко всем. Девочки, помогите определиться с покупкой швейной машинки для скрапа! У меня уже голова кругом идет! Мне бы что-то бюджетное, но качественное. Чтобы обложки строчить, строчек буквально 2 всего нужно, за наворотами не гонюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Janome vs56s) Купила год назад, я довольна. Цена небольшая для всего разнообразия, что она может делать) Пользуюсь, конечно, всего пару строчек, но в машинках там получается как-то так, что цена почти не отличается от модели попроще, а строчек в два раза больше
      Так что я решила немного доплатить и пусть будет))

      А Тане огромное спасибо за онлайн, с удовольствием посмотрела! Хочу плоттер теперь)) Опасно смотреть такие обзоры))

      Удалить
    2. А у меня Janome SE518/521 - очень ей довольна!!! обложки строчит на отлично! простая и удобная в использовании!

      Удалить
    3. у меня Janome 1506, куплена специально для скрапа, очень довольна!

      Удалить
  6. Таня, тэжик шикарный! Такой прям стильный! Видео только сейчас посмотрела, т.к. на выходные уезжали из города... Уря!Уря! - будет продолжение СП! ООчень жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  7. Посмотрела сегодня видео о мужском теге и плотере, очень интересно. Тег действительно скрапвосторг! По ходу посиделок обсуждалось приспособление для тонирования. У меня такое, как у Татьяны есть, но ещё я сбе надела дополнительно из пробок (натуральных, не пластиковых) от шампанского, к которым прикрепила купленные в строительном (или мебельном) магазине мягкие (проверте, чтобы были мягкие) кружочки, которые приклеиваются к ножкам мебели для защиты пола от царапин. Пробки очень удобно держать в руках, а кружочки, как специально для этого сделаны, одна сторона у них на клею и очень прочно приклеивается, а вторая мягкая очень хорошо набирает и отдаёт краску.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все гениальное просто! Я вот пока рассказывала думала про мужской помазок для бритья..Не знаю, должно же быть удобно ;)

      Удалить
  8. Таня,видео шикарное. Вот только смотрел и делал тег. В этом задании точно участвую! А идея с цепочкой сразу понравилась! Работа сразу стала выглядеть весьма неожиданно! И главное столько всего рассказала про плоттер , что уже чувствуешь что у тебя плоттер лежит несколько лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Рада, что информация оказалась полезной :)) Хотя я сама еще плоттер на все 100 точно не использую )

      Удалить
  9. Таня, а до какого числа конкурс по тегам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Vikoulyona, посмотрите напротив линков. Там всегда написано время до их закрытия.
      А так - до 6 июля

      Удалить
    2. Спасибо, Дим! Не успеваю везде отвечать. И да, возле линков всегда мелким шрифтом написан срок - удобно ;) Еще два дня!)

      Удалить
  10. Предлагаю сделать что-то детское - открытку, например, и в американском стиле)

    ОтветитьУдалить
  11. Хотелось поинтересоваться, Татьяна, а на ваших курсах мы будем делать теги к новому году/рождеству и хэллоуину? И ещё,как идея - может сделать тег в ботаническом/натуралистическом стиле? Как для примера - бумаги от Scrapberry's ( "Ветер странствий" и "Внутри моего лета") , K@Company (название коллекции не знаю, но вы можете посмотреть у меня в блоге в записи "Старые покупки и новый магазин" ) и конечно же бумага от Melissa Frances (и название этой коллекции тоже не помню(как иронично!), но знаю только что там есть листики "Charmed moments" ,"The old world" и "Nature study")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!
      Будем делать новогоднюю открытку как раз в это воскресенье, доставай запасы :)
      Хеллоуин- почему бы и нет, хотя он не так у нас популярен, но можно разбить на осень и хеллоуин
      А ботаническом-натуралистическом, ты, наверное, имеешь ввиду, что-то типа экостиля или кантри? Будем :)

      Удалить
    2. Урра! Просмотрел ваше видео с "волшебной коробкой" - про новогоднюю открытку узнал! И хэллоуинский тег или открытку хотелось бы!Уж очень любимый для меня этот праздник,да и к тому же у меня лежат запасы замечательной коллекции от BoBunny - Apple Cider/
      Ну а натуралистические тег - ближе к стилю эко.

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Эх, думала. что успею...Вроде 6-е еще не закончилось;-) Танюша, тогда просто заглядывай посмотреть, как вдохновила;-))) Отличное видео! Посмотрела с удовольствием!!!
    http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2014/07/muzhckoj-teg.html

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу