пятница, 30 мая 2014 г.

Мой Мастер-Класс на Art-Jump'e Знакомимся?:)

Привет-привет! В блоге Арт-Джамп вышел пост-знакомство с моим МК на конвенции.
Дублирую тут часть поста, а весь вы сможете прочитать вот тут

И добавлю еще: ко мне уже идут мои хитрые штучки, с которыми вы сможете поработать на МК. Есть такие материалы, которые берут с собой мастера, что-то особенное, что могут достать только они или что-то, чем они хотят поделиться из своих запасов
Так что кружева уже в пути и не только они ;)


Специально для ART JUMP Татьяна разработала уникальный мастер-класс
Шебби Шик - один из твоих самых любимых стилей? Многослойные работы вызывают у тебя желание посмотреть все слои и узнать как же оно было сделано? Рассмотреть работу от А до Я, чтобы раз и навсегда понять секрет многослойности? Специально для Арт-конвенции я разработала лекцию и мастер-класс, который подробно расскажет о том, как добиться объема, многослойности и глубины в работе, а так же поможет узнать все самые интересные  секреты шебби шика. 
Приходи на мой мастер класс и мы вместе сделаем воздушную и многослойную, а главное твою, шебби страничку, разберемся со всеми слоями и  узнаем действительно работающие приемы многослойности, проверяя их на практике. Углубимся в правила композиции и поговорим о сюжете в страничке. Ты удивишься, какие материалы можно использовать в твоих работах! 
Моя задача научить тебя делать странички, в которых будешь ты и твоя личная идея, так как все начинается именно с нее! 
Осторожно! После МК хочется делать шебби-странички, альбомы и открытки в неограниченном количестве!
Каждая из вас уйдет с готовой работой и новыми знаниями. Специально для МК подготовлена небольшая лекция о том, как вызывать вдохновение в нужный момент и как научиться браться за работу сразу- не расшатываясь ;)




Вот такой будет МК :) Это не последний пост на сегодня, забегайте еще на огонек;)))

2 комментария:

  1. Таня - ты неиссякаемый Энерджайзер!!! Хочу, чтобы лето уже закончилось и наступил сентябрь ( Шебби-бебики), а потом сразу октябрь!!! Хочу с тобой познакомиться в живую!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу