четверг, 24 октября 2013 г.

Организационное по Обмену - ОЧ.ОЧ. Важно + Новости!


Привет!!

Хочу добавить еще организационного по обмену!:)

По-скольку я пообещала, что постараюсь все проконтролировать, то напоминаю правила и несколько обновлений:))


1. Чтобы поучаствовать в обмене нужно обязательно иметь рукодельный блог, где регулярно выходят рукодельные посты. То есть так я смогу быть уверена, что человек не пропадет и отправит посылку. Я думаю этот пункт нетрудный:))) Даже если вы новичок, ничего страшного, главное чтобы в блоге были рукодельные посты.
2. Нужно обязательно разместить пост или баннер обмена в своем блоге:)
3. Изначально я планировала оставить только 100 человек в обмене, но я не могу отказать тому, кто хочет дарить радость, поэтому линки будет открыт до моего приезда! В субботу линки закроется. Все кто успел - успел, кто не успел  - тот в следующем году поучаствует:))))
4. Отправитель  должен сообщить номер отслеживания посылочки получателю:), это такой код на чеке при отправлении посылки. Так сможем узнать где посылочка:)
5. Отправитель должен сфотографировать свои запакованные!!! подарки до отправки и показать в блоге:) Но что внутри не рассказывать:))) До 15 ноября усем сделать:)
6. Получатель должен сфотографировать свои подарки и выложить в блоге посылочку по получению:) Так думаю будет приятно и отправителю и получателю))
7. Все, кто адрес не прислал - тот посылку не получит:) Не забывайте писать свой бложек:)))
8. Кто посылку не отправит, тому в гости я приеду, на неделю или ДВЕ! :)


Простите, что условия вот такие, но только так я могу проконтролировать обмен и быть спокойной, что все всё получат! Потому что много девочек написали о печальном опыте, а я хочу, чтоб у нас была сказка, а не какая-то .... несказка!) В общем, я во всем люблю организацию. Поэтому если вы не готовы соблюдать условия, то можете написать мне на почту.

И пожалуйста, бусинки, чтоб все в сроки, оки?) В блоге 5 ноября я опубликую списки, кто кому отправляет, вы сможете побродить по блогам друг друга,  узнать побольше друг о друге,  а адреса вышлю лично на почту. Так же будет создан линки для записи, где нужно будет показать пост со своими запечатанными подарками до 15 ноября :) Десять дней на запаковку :)



Я тут открыточку для обмена сделала, показываю вам кусочек :)))
Уже готовлю во всю подарки и хочу с упаковкой побаловаться, упаковывать я люблю)))


И новость! Меня два дня не будет в Интернете. Пятница- Суббота. В воскресенье всем отвечу!




49 комментариев:

  1. Таня, можно я посылку не буду отправлять? Очень хочу, чтобы ты в гости приехала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аахаха:) Я за две недели надоем))) и все дома съем, все варенье)) ты подумай

      Удалить
    2. У меня ничего в холодильник не помещается из-за варенья, так что я с радостью, если ты поможешь в этом сладком деле!

      Удалить
    3. :))))) а потом они съели еще и немножечко еще и потом я не пролезу в дверь:)))))

      Удалить
    4. меня этот пункт то же порадовал - Тань к лету домой вернешься...

      Удалить
    5. Оль я подумала совершенно то же самое))) Я даже ради этого готова две недели симулировать и на работу не ходить)))

      Удалить
    6. ну, девчата, спасибо!! Оказывается вон сколько у меня друзей:)))) по всему миру)

      Удалить
    7. Первая мысль, которая пришла в голову при прочтении этого пунктика-что бОльшая половина посылочки оставят дома до приезда тебя, Танюш))) Гостевать тебе по блогам до следующего Нового года))))

      Удалить
    8. В смысле не по блогам, а по блогодомовладельцам ))))

      Удалить
    9. Та же самая реакция: м.б., не отправлять посылочку, а ждать Таню в гости?:-)))

      Удалить
    10. я вот тоже задумалась...)))))) варенье у меня есть...)))

      Удалить
  2. Вот и я об этом подумала))) С таким правилом поедешь гостить по миру)))

    ОтветитьУдалить
  3. И у меня много варенья)) Приезжай в гости , вернее домой в Мелитополь))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, с гостями это ты зря!)))) Я тоже теперь подумаю крепко;-)))

    ОтветитьУдалить
  5. АхахАаааха, Танюш, думаю теперь все точно задумаются стоит ли отправлять))))

    ОтветитьУдалить
  6. И я отправлять не буду))) Эх, Таня, приезжай в Воронеж!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Адрес отпарвила, в гости приезжай)

    ОтветитьУдалить
  8. Тань,а коли посилочка має відправлятись??

    ОтветитьУдалить
  9. Все ясненько. Таня,а ты тоже в обмене участвуешь? Тогда твою посылочку надо разыгрывать как суперприз).Два дня не будет...а урок выложишь нам? Мои 4 страницы почти готовы.

    ОтветитьУдалить
  10. Я долго в блоге не была ( в своем) но на одноклассниках у меня группа на 12.000 человек. Но на днях я выложу побольше моих работ )) и у меня есть просьба?! Если можно быстрее адреса получить ? С Европы долго добираются до России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вдруг тебе украинка попадется, нам быстрее чутку))) 5 ноября у всех будут адреса:)

      Удалить
    2. Ох Танюша, в том году отправила посылку в Красноярск в начале ноября(( пришла она на место , ты не поверишь ... В начале февраля;( вот и переживаю ... Почта России - ее умом не понять....

      Удалить
    3. Да всякое бывает, у меня посылки в Россию иногда идут 2 недели, иногда два месяца

      Удалить
    4. Мне посылочку из Германии отправили на Новый год 1 декабря, я ее получила к 8 марта :)))
      Почта России это так непредсказуемо :)

      Удалить
  11. Таня, я ж тоже переживаю поспеет ли моя посылочка вовремя. До Белоруссии в обычное время доходила за 2 недели, но это была частная почта (по-моему у них нет никакого номера для отслеживания), а вот как работает канадская понятия не имею. Мне с соседних Штатов посылка идет 1,5- 2 недели, представляете?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Поспеет, раньше уже все равно не получится выслать:)

      Удалить
    2. я отправляла в Канаде конверты с отслеживаем, просто просила with tracking number

      Удалить
    3. Ясненько. Будем надеяться, что не опоздает :)

      Удалить
  12. Да, Таня, про гостей это ты точно зря! теперь думаю НИКТО посылки отправлять не будет! А у меня и варенье, и тортики и готовлю укусно ))), так что ежели потом в дверь не пролезешь, тоже хорошо ещё на 2 недельки останешься (у меня для этих целей тренажерчик есть)))))

    ОтветитьУдалить
  13. А ко всем девочкам у меня просто просьба - давайте отправлять что-то хорошее очень нужное, теплое, уютное, мимишное если хотите, потому что признаюсь меня всегда не очень радовали дырокольности из ядрёно-кислотно-яркой офисной бумаги )))), распечатанная на принтере бумага или упаковки китайских наклеек/бусинок и т.д. Давайте отправлять не домашний хлам, а что-то скраповое и нужное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А,между прочим,эти "полезные" вещи еще и продают)

      Удалить
    2. Ой, я понимаю тебя Вероник!Мне на прошлый новый год по обмену прислали горсть пуговиц не первой свежести- именно замусоленные, с грязными бочками. Осадок до сих пор остался.((((("Скрапмастерицу" эту теперь обхожу стороной.
      Хотя я сама подбираю подарки "как для себя", стараюсь угодить и подарить только теплые и положительные эмоции при получении посылки.

      Удалить
    3. Девочки, я обязательно напишу еще один пост по поводу содержимого. Суть не в цене подарка, я понимаю ,а в подходе и аккуратности! Необязательно дорогое, но и не хлам, так что я обязательно буду акцентировать на этом внимание. Я полностью за, и напомню еще раз, что все подарки в блогах покажут, пусть это будет стимулом отправить вкусняшку)))

      Удалить
    4. У меня за мою скраповую жизнь каждый обмен как детектив )))

      Удалить
    5. О, а у меня еще опыта со всем этим нет, я в первый раз и как-то не думаю, что мне придет, а больше беспокоюсь, обрадуются ли моим подаркам :) Буду искать made in Canada, хотя здесь на многих даже брендовых вещах, указано, что изготовлено в Китае :).

      Удалить
    6. Поддерживаю! Мне такое "чудо" не попадало, а вот подруге - было разок((

      Удалить
  14. Очень хотела бы..но боюсь не успеть(( для меня всегда главным подарочком был рукодельный, а потом уже нужности)) без рукодельного никак... и времени "надумать" уже почти не осталось))..эхххъ...утро вечера мудренее))

    ОтветитьУдалить
  15. Танюша, правильно ты все написала и правила обязательные должны быть! И чтоб порядок был, я в прошлом году участвовала в обмене и девочка получила под Новый год посылку как и должно было быть, а сама получила посылку аж в феврале, представляешь, я конечно расстроилась тогда, что именно под Новый год ничего не получила..И мне кажется, что если говоришь, надо свои обещания выполнять. Надеюсь в этом году все пройдет без сучка и задоринки и Дед Морозы с феями отправят все во время, чтобы не расстраивать хомяков и их хозяек!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поддерживаю девочек, что надо написать про содержимое посылки, что стоит положить, дырокольности из кислотной бумаги вряд ли кому нужны, а вот ароматизированные свечи, чай хороший, кофе свежемолотое, сладости, современные книги-романы и прочие женские радости, кот оч много, вот чему уделить внимание и конечно СКРАП-бумага, украшения, цветочки. Вообщем Танюш напиши нам плиз про содержимое посылки, что все всё знали

      Удалить
    2. Ох, девочки, вставлю и я свои "пять копеек" по поводу обмена. У меня аллергия на некоторые запахи и травы, а прислали чай с добавками именно этой травы и подушку с лавандой, которую пришлось срочно вынести на улицу..... Короче из всего присланного воспользовалась только мылом с медом и бусинами..... Поэтому сразу указывайте, если есть непереносимость чего-либо

      Удалить
    3. Я тоже не любитель ярких запахов, поэтому вместе со списком будет вывешена небольшая памятка ,что лучше не дарить)

      Удалить
  16. Смотрю, у всех мысли одинаковые - как Таню в гости заполучить ))))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу