четверг, 31 октября 2013 г.

Цветочный курс "Belle Fleur" - Набор в группу + Голосование за приз зрительских симпатий!

Привет снова!:))

Сегодня пришло время голосование по курсы Бель Флер, но сперва я немного расскажу о курсах. На этом курсе у нас исключительно цветочные феи, мы учимся делать потрясающие цветочки самых разных форм и видов для своих работ. Как показывает опыт - цветочки можно применять как в скрап-работах, так и в шитье и свадебном декоре. Эти цветочки уже давным-давно стали основным декором моих свадебных книг пожеланий и альбомов.
Гвоздь программы, а точнее курса - пошаговый МК по созданию двух видов букетов из цветов и брошей. Приятным бонусом прилагается МК по украшению для волос - вуалетке. 

Школа цветов ручной работы «Бель Флёр» - курс онлайн-обучения продолжительностью в 10 уроков. Каждый урок публикуется дважды в неделю.
Каждый урок содержит большое количество фотографий с пошаговой инструкцией, с помощью которых вы легко рассмотрите каждый шаг от выбора ткани до завершения работы над цветком. Помимо фото МК, инструкции и теории вам будет необходимо выполнить практическое задание, тем самым вы закрепите каждый шаг на практике. Каждое ваше задание будет прокомментировано и рассмотрено мастером, после чего вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, которые могли возникнуть во время создания цветка. Отдельного внимания заслуживает пошаговый мастер-класс создания букета из брошей — новинки в свадебной моде, которая приобретает большой интерес со стороны невест. Вы сможете создать совершенно неповторимый букет своими руками.

Научиться может абсолютно каждый! :) Проверено!


Стоимость курса 3200 рублей.


Итак сейчас можно записаться на ноябрський курс (старт 10 ноября). Оплата с 1 по 10 ноября.

 Чтобы записаться - напишите письмо-заявку  на почту 1littlehedgehog@gmail.com
В теме письма укажите "Цветочный курс". А в самом письме дайте ссылочку на ваш блог и не забудьте указать ФИО. Просьбочка всем, кто записывался на ноябрь - продублировать заявочку.


А теперь пришло время голосовать за самые-самые красивые цветочки :)) Приготовьтесь, сейчас будет много красоты!))

Голосование: Выбираем три мастерицы и в комментариях оставляем три номерочка:))) Правила простые:) Голосование продлится до субботы включительно.





Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Татьяне за курсы! На мой взгляд, обучение построено очень грамотно, от простого к сложному. Когда начинаешь процесс изготовления цветочка, забываешь обо всем на свете! Из обычного кусочка ткани в руках рождается Чудо! И это настолько увлекает! Еще огромное спасибо девочкам за компанию, за советы и идеи, которые появлялись по ходу обучения.



И ободочек




Хочу сказать Тане и Ирине, большое большое спасибо!!! За эти прекрасные месяцы, за это ЧУДО. Каждый урок ждешь с нетерпением, а когда они выходят сразу бежишь перебирать свои запасы и садишься делать. И радуешься как ребенок новому цветку. 







3. LiGa

Ни на секунду не жалею, что прошла курсы! Это невероятный и незабываемый опыт, проба себя в чем-то новом. А тут такая красота!!.. Как-будто окунаешься в волшебство и сказку, которые создаешь своими руками.. Это потрясающее ощущение.. Большое спасибо Тане и Ирине за интересное и подробное изложение процесса, за постоянную поддержку и советы. Вы просто МАСТЕРА своего дела и супер учителя!! Еще раз СПАСИБО большое!!






Я давно наблюдала за творениями Татьяны. И мне очень хотелось научиться творить нечто похожее. И когда я решилась, оказалось, что курсы уже начались. Моему счастью не было предела. Я в тот же вечер сделала первый в своей жизни цветок! И это действительно чудо, осознавать, что это было сделано тобой.
Может и не всегда все получается, как хочешь. Но сам процесс...вызывает массу восторга. Тем более, что это совсем новое в моей творческой жизни. Конечно же, выражаю огромную благодарность за эти курсы авторам. И всем девочкам за компанию.


 

 


Хочу вам сказать огромное спасибо :) Я получила большое наслаждение, создавая свои цветочки и радуя окружающих своими работами :))) Теперь я могу всех своих девочек "задарить" повязочками, брошками, заколками... Спасибо большое и всей группе "студентов" без ваших советов многие работы не были бы такими какие есть :) Со стороны опытного участника разнообразных онлайн курсов, скажу, что мне не хватало напоминалок о том, что вышло новое задание или что нужно побыстрее справиться с заданием, а еще можно было чуточку больше критики, ну чтоб не зазвездиться сразу :)))) А в остальном все более чем наглядно и понятно, а главное ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нежно и красиво и я теперь тоже так умею! Спасибо огроменное!!!



Эти курсы - наверное лучшие Танины курсы! Я побывала уже на четырех, все нужные, классные, но именно цвточные вызывали у меня такую эйфорию, просто какие-то волшебные ощущения от осознания - я могу! Работа с тканью мне всегда казалась чем-то сверхсложным, шить, например, я не умею... А с такой тоненькой тканью, из которой рождаются цветы, и подавно... Если честно, мне казалось, я стану первой Таниной ученицей, у которой ничего не получилось )) Ведь цветочки ткаие нежные, тоненькие, беззащитные... Но у меня получилось! Благодаря пошаговым мастер-классам, подробнейшим разъяснениям и безупречным фотографиям каждой детали! Это как попасть в другой мир, когда забываешь про все вокруг и превращаешься в настоящую цветочную фею... несколько взмахов волшебной палочкой, и в твоих руках невероятной красоты цветок...потом еще и еще... и уже трудно остановиться... Благодаря новым знаниям и умениям у моей дочки есть заколки и украшения для волос под каждый наряд, а она у меня та еще модница )) И не только у нее - все подружки обеспечены )) Несмотря на их кажущуюся хрупкость, цветочки эти невероятно жизнестойкие, не раз прошли у нас испытания в руках трехлетней любопытной девочки )) Спасибо Танюше и Ирине за новое шикарное умение!  


 

 

 


Мне очень понравились курсы. Всё хорошо и доступно изложено. Хочу поблагодарить Танюшу и Ирину за поддержку и похвалу))) Кульминацией этих курсов, конечно, считаю создание букета. Процесс настолько затягивает))) Потом радуешься как ребенок, когда видишь какой потрясающий букет получился) Также, обязательно планирую применять цветы и в скрапработах.


 

8.  Mila

сем привет! Вот и закончился курс! В первую очередь хочется сказать Тане и Ирине огромное спасибо за то , что поделились своим опытом) Делать цветочки оказалось ооой как не просто, но когда есть такие учителя, получается все))) Спасибо за комментарии и советы, которые Вы нам писали, за похвалу и критику, за приятное общение и обстановку на курсе. Все ооочень понравилось)))


 


 


Дорогие феечки - Таня и Ирина! Я благодарна вам за то, что вы поделились секретами мастерства, что поддерживали и вдохновляли! Невероятно кропотливая работа - создание цветка, а уж тем более БУКЕТА! 
Я очень рада, что приняла решение и попала на ваш курс!
Это огромное удовольствие и, что немаловажно, всегда выход из ситуации, если тебе нужно что-то украсить, будь то обложка альбома или кофточка. 
Я теперь, как истинная женщина,  всегда могу практически из ничего сделать скандал, 
салатик и цветочек для брошки))))
Спасибо вам и удачи в реализации всех ваших творческих планов!!! 

 



Вот такой нелегкий выбор, но я уверена, что вы справитесь!))

107 комментариев:

  1. Какая красота у вас получилась! Чудесные букеты! Отдаю свой голос за 6, 8, 9!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы у всех девочек просто волшебные! Но больше всего понравились работы девочек под номером 1, 6, 7

    ОтветитьУдалить
  3. 1.6.9 Хотя конечно у всех сказочно красиво и трудно сделать выбор!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные у всех работы. 2,3,5 - хочу поддержать девчонок

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительные работы!!!
    Больше всего понравились 1, 8, 9

    ОтветитьУдалить
  6. 1, 4, 6. И если бы можно было, то и все остальные)))) Молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. 4,8,9 Так трудно было выбрать!У всех букеты великолепные! Такая тонкая и кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
  8. девочки вы просто феечки... молодцы, работы чудесные. а вот и мои номерочки 1; 6; 9

    ОтветитьУдалить
  9. 1,6,8 но выбрать нелегко,у всех такие красивые работы

    ОтветитьУдалить
  10. Столько красоты, молодцы девочки 1,6,8

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота!!!Очень Наташи Шук букетик мне запал в душу)))1 6 9

    ОтветитьУдалить
  12. Красивущие работы! Все просто отличницы, но простите, нужно выбирать:( Голосую за 3, 6,7.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень очень нелегко выбрать!!!
    1,6,9

    ОтветитьУдалить
  14. Я за № 6 Sapsapochka ее работы всегда выделяются в череде других для меня)
    Света наша волшебница)

    ОтветитьУдалить
  15. нет, ну первый раз со мной такое ну все, все!!! без исключения хороши!!!! 1,3,6 (3- коробочка-чудо просто! 6: Света твои творения все просто полный восторг! 1-нежнейший букет!)

    ОтветитьУдалить
  16. 3,4,6
    Такое всё красивое. Выбрала этих девочек за свежий взгляд на букетик,на цветы.

    ОтветитьУдалить
  17. 1,5,9

    Все девочки молодцы ) Очень красивые работы

    ОтветитьУдалить
  18. 1,4,6.
    Выбрать сложно - все девочки молодцы! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  19. Я выбираю Анютины глазки покорили ! 4,6,8

    ОтветитьУдалить
  20. 1 и 2 и 6 и все девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  21. Тань,а когда результаты будут?

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу