среда, 6 июня 2012 г.

Открытка..арт-терапия.


Приветы вам
Давно я ничего не делала, только и режу МК, да на почты хожу Нужно отдохнуть, так что отправка немножко отодвигается, но скоро возобновится.

Долго не могла "подъехать" к столу...но все-таки сделала ее..такую мою, арт-терапия в общем.
Заказала бумаги на один очень интересный альбом. Как вам сказать, делаю про тех, кого знаю, а лучше и не придумаешь правда? Делаю для переводчиков, рассказать хочется, но проще будет показать. Буду отвлекаться:))  Заказала Экопарк, что-то меня на нем подклинило..интересная такая там коллекция, то что нужно. Я вчера полвечера искала ту бумагу, которая у меня в голове, когда нашла аж удивилась:) Обычно то, что хочу либо не придумали, либо нет в наличии:)
И да, это будет переплетный альбом. Не на кольцах. Хочется сделать книгу, объемненькую:) Сама в предвкушении ,наконец-то что-то интересненькое буду делать и не просто с подложками, а с фотографиями..В общем, скоро.

А пока открытка. Бумага ММЕ, объемные наклейки ММЕ, брадсы ММЕ, короче почти все ММЕ :)
Нигде не участвую, что-то как-то не могу себе найти заданий..
Участвую - Скрап без границ с их заданием как раз для меня. - Все одной фирмы. У меня как обычно все ММЕ, кроме хольцевской пуговки и таиландских розочек.




24 комментария:

  1. зато я тебе нашла задание - http://scrapbezgranic.blogspot.com/2012/06/blog-post.html
    )))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная, Танюш! солнечная)) а задание для тебя вот тут: http://scrapbezgranic.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. И я нашла! http://sweet-scrap.blogspot.com/2012/05/5.html - задание по рецепту: кружево, подвеска и цветы, как раз то, что надо... арт-терапия получилась чудесная, нежная и милая...

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! змей великолепный!

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж, нарезать столько наборов непросто, а главное достаточно муторная работка...
    А открыточка очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка очень нежная и красивая! Обожаю нежные тона...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Взгляд так и бегает от одной детальки к другой!)

    ОтветитьУдалить
  8. очень классная открыточка!!!! и может она действительно твоя-твоя, но у меня сейчас одна ассоциация с тобой - Винни-Пух))))))))))) без обид)))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая открыточка! Очень понравился декор в серединке! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная открытка! Очень понравился змей с бантиком.

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая открытка! Пухленькая такая, многослойная, и цвета приятные.
    Я тут по поводу следующего поста. В Гугл-Ридер он сохранился, так что я его прочла. Ну что за пессимистический настрой? Конечно, блог нужен! А как иначе мы будем узнавать, какую красоту ты творишь? То, что не все люди считают нужным каким-либо образом указывать авторов идеи, ну что ж, с некоторой невоспитанностью приходится мириться, ты же не будешь воспитывать всех? Лично я ВСЕГДа пишу, у кого взяла идею, или кто мне подсказал, если, конечно, не сама ее придумала. А другой СП - поживем-увидим, в любом случае, я тебе уже все написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всех не буду, только тех, кто берет мои идеи:)

      Удалить
    2. Танюш не знаю конечно о чем речь, ридером я так и не научилась до конца пользоваться (моя блондинка против него в мозгах восстает))) Но скажу как думаю, в твоем СП участвовала и желала участвовать именно из-за твоего позитивного настроя на скрап, желания научиться у тебя разным фишечкам и почерпнуть вдохновение от твоих работ, до этого участвовала в СП у Оли-Пастила (гирлянда) и Жени-Снежинка (панно) мне конечно понравилось, но именно в твоем СП я ловила непередаваемый кайф!!! Ну и конечно я (из эгоистических соображений лифтинга, разумеется с указанием автора) не хочу чтобы твой чудесный бложик закрывался!!!

      Удалить
  12. Танюш, очень нежная и свежая, вкусная)
    Сразу видно что терапия - прямо таки релаксирующая открытка!
    Воздушный змей, хотя я и не уверена, что это змей, очень похож на часовую стрелку... я прямо таки подвисла на открытке этой, разве что в нирвану не впала - расслабляет мозг) В хорошем смысле!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, открытка - бесподобная!!! Светлая, воздушная!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Симпатюлька!!!
    Да... про идеи... иногда чужие идеи всплывают в мозгу ночью и без указания авторства :) И даже ссылки там нет.... Кажется, что сам придумал...


    Я не про откровенный лифт...
    Без обид...

    ОтветитьУдалить
  15. Таня,она очень красивая.А воздушный змей бесподобный :))

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу