понедельник, 3 августа 2015 г.

Анонс нового курса "Альбомоделанье-1"!

Привет :)
Да, не послышалось и я не опечаталась :)))
Курс Альбомоделанье-1, а кто-то помнит его как Скрапокурс :)))
меняется!

При чем кардинально :)
При чем уже с августа.
Поэтому объявление в конце поста для августовской группы.




Это мой первый курс, который я создала еще в 2013, первый скраповый курс на закрытом блоге, в принципе, на блогспоте и мне очень приятно, что несколько лет он радовал учениц своей теорией. Он мне самый родной и самый любимый, потому что знаю -результат есть. И он очевиден. Ученицы становятся все круче и мне уже неудобно называть их своими ученицами- это давно состоявшиеся мастерицы со своим стилем. Да и я не учу делать как я, это совершенно другое. Это курс-тренинг КАК ДУМАТЬ во время того, как ты делаешь альбом, а не просто как клеить бумажки.

Но нельзя стоять на месте, мастер меняется и меняются его техники, приемы, нарастает опыт и я хочу делиться чем-то большим, чем два года назад.
Теперь я точно знаю, что хотят новички даже того, как они напишут мне письмо :)))))
Работая над новой теорией, перегоняя ее в практику, замечаешь как вырабатываются  закономерности, как улучшается и убыстряется процесс, и это не может не радовать.

В голову приходят новые идеи для новичков и основная составляющая теоретической части курса вырастет в 3 раза.

Короче, завалю информацией и жутко надоем. :)


Сами альбомы станут еще интереснее, но любимые тематики и форматы останутся неизменными. Новый подход, новые фишки, новые секретики и новые детали. Пять новых альбомов для новичков. Я хочу сделать эти альбомы более детальными, но сложность останется доступной для совсем новоприбывших в скрапбукинг.
Все та же градация сложности, все те же интересные фишки, темп, драйв и просто удовольствие.

И хорошая, а точнее, суперновость. 
От волшебницы переплетов Светланы Ковтун на курсе будет дан специальный переплет для новичков- простой и быстрый.
А когда вы окончательно и бесповоротно влюбитесь в ее переплете, то после Альбомов-1, обязательно пройдите ее курс - это кладезь информации о переплетах. я до сих пор перевариваю то количество инфы, которое дает Света!

Какие же будут альбомы?

Курс сейчас в разработке, поэтому я буду показывать вам постепенно все детали и рассказывать про каждый альбом.

Что изменится?

Изменится и расширится теоретическая часть. Добавляется информация к уже существующей об основах для альбомов, подложки, секретики, раскладушки, переплеты, сборка, уборка, подготовка, композиция и тд :)
Изменятся сами альбомы, из привычных и всеми любимых Винни и Американских горок получатся новые, усовершенствованные, более детальные альбомы (сложнее для новичка не станет, наоборот, информации о том, что куда и зачем станет еще больше)
Больше деталей, большей функциональности, больше информации.
Это просто какой-то БОЛЬШЕКУРС :))))

За два года я тоже не мало чему научилась, поэтому хочу расти не только самостоятельно, но и с курсами вместе. 
Кстати, такие же изменения происходят сейчас с Многослойностью, которая выйдет в новом формате в 2016 году

Важный момент, который я повторяла и буду повторять
Я не учу делать как я. Я учу делать так, как можете вы.
Никогда не заставляю делать определенное количество разворотов, брать только заданные материалы или темы, или вообще что-то либо заставлять. Это не мой метод. Мой метод - это объяснять теорию на практике, показывая как можно преображать бумагу в волшебство и найти свою зону комфорта. Я не запрещаю лифтить страницы и об этом очень подробно расскажу в новом курсе, но к концу обучения вы уже вряд ли вспомните про лифтинг :))
Тема, количество разворотов, с фото или без, чуть больше или меньше, девочковый или мальчуковый- решать вам. Это ваш альбом. И моя теория. Теория работает несмотря на ваш выбор.

Мне не нужно давать вам свои шестеренки, чтобы у вас что-то получилось, я просто показываю как могут бегать ваши. И бегать куда быстрее и порой интереснее, чем мои.
Курсы - это место, где время ускоряется, но в лучшую сторону. Это ускоренный процесс набивания шишек и еще более эффективный процесс избегания этих шишек вовсе. Это опыт и практика. И это место, где вы поймете - красиво делать может каждый, в основе этого "волшебства", только труд, упорство и практика. Все зависит от вас. :)

Состав. Альбомы:

1. Детский альбом под кодовым названием "Американские горки". Легкий, светлый альбом, классический скрапбукинг. Базовый и удобный для новичков. Поработаем с бумагой, научимся составлять композицию грамотно и получим удовольствие от процесса. Раскладушки, секретики и приятные мелочи. Каждая работа - это не только красивые материалы, это внимание к каждой маленькой детали, которая делает ваш альбом вашим, отличимым среди других. Вот над этим и поработаем. Альбом в переплете
По стилю ближе к моему бейби шику :)
Я буду делать мальчуковый вариант, он немного сложнее, чем девочковый, но вы можете выбрать и девочковый :) Принципы работы те же.



2. Винни. Это альбом-любимчик, альбом-на-все-случаи-жизни.
А вообще да, я не могу убрать его с курса. Он интересный, удобный, простой, быстрый и очень комфортный. Только станет еще интереснее, детальнее и с секретиками. Куда без них?:)
Разные попробуем раскладочки и поработаем в американском стиле. :)
Как обычно, конечно же, можно использовать любую тему для этого альбома.
Какие детали использовать в американском стиле? А какие не стоит? А как сочетать бумагу? И много других почему-почему :)))
Типичный американский стиль в его самых позитивных красках и проявлениях :)



3. Мужской альбом под лозунгом - "Получается у всех"
И да, этими альбомами я на курсах восторгаюсь больше всего. Все, кто сначала кричит, что хочется обратно цветочки и кружева, под конец выдают брутальных красавцев в переплете и коже.
Апгрейд и улучшенная версия моего Шерлока. Еще больше деталей, еще больше информации и раскладок, еще больше мужских идей :)
Как компоновать декор в мужском альбоме, как использовать цветы и как от них отказаться, что взять за основу и как работать с этим страшным форматом - 30 на 30
Штампинг, немножко даже кляксинг и для самых смелых - первые попытки миксд медиа :)



4. Тревел-альбом.
Классический тревел и как подойти к фотографиям из отпуска. Об этом мы тоже поговорим. Какую бумагу выбрать и как работать с огромным количеством снимков? Универсальный, вместительный и просто красивый тревел  :)
Я возьму классические снимки из отпуска и классическую не тревел бумагу, чтобы показать, что деталями и декором можно добиться нужного эффекта, и необязательно покупать бумагу с пальмами, чтобы рассказать о путешествии на море :)
Как работать с меморабилией и как работать без нее? Какие приемчики смотрятся наиболее эффектно? И что обязательно нужно сделать в каждом тревеле?:)


5. Графика

Тут я просто улыбнусь загадочно и скажу статистику. Пока 90% моих учениц окончательно и бесповоротно влюбились в графику после альбома с курсов, уже создали кучу новых проектов из этой бумаги и поняли главные принципы работы с этим волшебством. Графика - это настолько мое, что я постараюсь передать вам всю ту любовь к этой бумаге, что у меня есть через мои мастер-классы и идеи. А дальше?
А дальше вы сами поймете как это прекрасно :) При чем альбом может быть на любую тематику.
Графику не надо понимать, ее надо резать!
Я предлагаю резать более понятные коллекции - цветочные и детские, поэтому мой альбом будет флористическим и нежным.



Этот курс становится флагманским в моей школе, поэтому я стараюсь приложить как можно больше усилий к его созданию.

Стоимость курса
 в ноябре 3000 рублей + вас еще ждет мини-бонус по созданию страничек из моего альбома сделанного для СП ШеббиБейбиШик
Как проходит обучения читаем от корки до корки тут (в конце поста тоже куча ответов на вопросы :))
На август сейчас свободных мест нет, в августе обучения по той же цене, что и раньше
Плюс, если кто-то откажется от места в августе, я автоматически дам возможности пройти кому-то из резерва или новенькому на это место.

Курс Альбомоделанье-1 в августе будет уже абсолютно новый (если вы купили материалы- ничего страшного, они по-прежнему ВСЕ подходят под нашу идею)
Начнется курс не 12 августа, а 1 сентября!!
По еще старой цене! 
Кто не сможет принять участие в сентябрьском курсе -просьба переписаться на ноябрь и сообщить об этом заранее :)

Сейчас идёт запись на ноябрь по почте 
1littlehedgehog@Gmail.com

Обновленная информация о материалах для альбомов выйдет уже скоро!

Работа кипит :)))

Ну и как БЕЗ конфетки-то???

В инстаграме будет отдельная и здесь еще один шанс выиграть место на обновленный курс
Альбомоделанье-1 в ноябре :)

Вот такой баннер у новых курсов :))


Правила участия как всегда те же :)

1. Разместить у себя постом информацию о конфетке :) Не забывая баннер и ссылочку на этот пост.
2. Подписаться на блог, чтобы ничего не пропустить :)
3. И дождаться 1 сентября, когда мы узнаем кому повезет больше всех?:))
4. Конфетка, понятное дело, международная :)
Удачи всем и хорошего настроения.
Ну и да (шаркая ножкой) комментариям буду рада, а то че-то тихо так летом ))

А я убегаю работать. Сегодня на всех курсах всех жду новые уроки и комментарии :)))





46 комментариев:

  1. Ох, как я жду эти курсы! Уж надоело всем домашним, бегаю к ним за советом, вот они от меня и откупились) Сюрприз чудесный! Надеюсь новый учебный год добавит вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ты мой большой вдохновитель. Как у тебя все четко, как все чисто и просто, все по полочкам, все ясно и так понятно. Очень люблю читать твои посты, разглядывать твои фотографии. Шикарный курс "Я могу все!" - мозгопрочищающий и пинкодавательный. А курсы, уверена просто превосходны. Как хочу освободить свое время специально для них и НАСЛАДИТЬСЯ этим обучением. Я обязательно это сделаю, решив, какие именно мне нужнее. А на конфетку обязательно запишусь, но первой не буду)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я буду первой))) Я проходила эти курсы, но расширенный вариант думаю будет интересно пройти)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, скажите, пожалуйста, как проходят эти курсы? Сколько в день требуется в определенное время находиться у компьютера?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вся информация во вкладке онлайн курсы. В зависимости от вашего свободного времени занимаетесь в группе около 3 месяцев

      Удалить
  5. Подскажите пожалуйста в какое время курсы проходят, а то я с ДВ, надо подумать смогу ли сидеть если они выпадут на ночное время..?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вкладка Онлайн курсы. Там все ответы на вопросы о формате ;)

      Удалить
  6. Вот эта да!!! Мечтаю о твоих курсах=))) Столько красоты!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, ну как ты вкусно рассказываешь! Я так загорелась)))) Не смотря на то, что не новичок и на то, что проходила Альбомы-1 прошлым летом! Я прям хочу...Можно тоже на конфету??(тоже шаркая ножкой:))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и я теперь думаю.... Танюш, есть реально смысл или все-таки топать на Альбомы-2?

    ОтветитьУдалить
  9. Можно записаться на ноябрь?)

    ОтветитьУдалить
  10. Графика!? Что за "зверь"?!!! Работы из нее нравятся, но как к ней подступиться!!! И мужчинам внимание уделено, строго и со вкусом. Отличный курс!

    ОтветитьУдалить
  11. Это просто чудесная новость,спасибо за чудо-шанс выиграть обучение у тебя)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, так увлекательно всё расписала, что захотелось снова стать полным новичком, и туда, вперёд на курсы)
    Тань,а для тех, кто уже проходил этот курс какой процент информации будет новым? 50% или больше?)
    А для украинок ты уже не пишешь цену в гривнах (в личку?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла просто. 700 грн будет. Альбомы абсолютно новые, информации будет много именно для начинающих плюс мои наблюдения. В общем, это по желанию.)Для меня это уже два разных курса.

      Удалить
    2. Спасибо, мой запал не пропал) уже очень хочется)

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  13. Танюша, написала письмо))) Я долго думала, на какой курс по альбомам пойти, и вот прям загорелась:)))

    ОтветитьУдалить
  14. И я записалась на ноябрь, но все-таки удачу попытаю. Спасибо за возможность.

    ОтветитьУдалить
  15. Танюша!!!! ( Как говорит моя племянница Тасюнчик=)))) Ты супер!!!! Муж уходил на работу с утра, смотрит на меня и не понимает.Обычно я с утра "вата" состояние сонного хомяка, а тут прыгаю, такая вся бодрая... Стоял в шоке..потом спрашивает... Я что-то пропустил ночью? Или я настолько крепко спал, что ты умыкнула в клуб какой-то))))
    А оказалось...Это новость о новом курсе и о конфетке меня так окрылила!
    А еще у меня скоро ДР, думаю с подарком муж уже догадался что я хочу!!!!Если что, будем пробовать метод "в лоб"))
    А тебе огромное спасибо! Ты супер!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересные альбомчики, так и манят записаться на курс :)

    ОтветитьУдалить
  17. Отправила письмо и записалась на конфетку))) Вдруг мне улыбнется удача! Танюш, ты супер!!! Спасибо за возможности!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, это просто мечта! очень хочу на ноябрь!

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Танюш, я тормоз ))) если записываться на этот курс на ноябрь, сколько он будет стоить? 2500 или 3000? спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 3000 в ноябре. Я просто оставила прежней цену для девочек августа, так как они давно записаны

      Удалить
  21. Таня, подскажи - письмо с заявкой отправила, как узнать принята я в группу или нет, закупаться или нет?

    ОтветитьУдалить
  22. Как хочется на этот курс. Заявку уже отправила.

    ОтветитьУдалить
  23. Подождать ответа, у меня тонна писем сейчас)

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за возможность научиться делать такие шикарные альбомчики!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Пока читала анонс, думала залью слюной клавиатуру.
    Заявку на ноябрь отправила, но и на конфетку записалась. Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  26. Таня, твои курсы все как на подбор - информативные, содержательные, понятные и конечно же ооочень интересные. Рада, что Альбомоделанье-1 пройдёт основательный апгрейд.

    ОтветитьУдалить
  27. и я хочу очень на курсы, так хочется поучиться в декрете ;)

    ОтветитьУдалить
  28. разве ты можешь надоесть?)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  29. УРА! Меня записали на миники1! Мои первые курсы, хочу хочу хочу! Рада до безобразия, ведь в моем маленьком городке не то, что магазина, даже отдельчика товаров для скрапа нет) А вот по Альбомоделанию1 ответа не пришло, отправила заявочку ещё раз.

    ОтветитьУдалить
  30. Ваши конфетки одна другой вкуснее))) спасибо большое за возможность! С удовольствием поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  31. Таня, какая ты умница! Вперед, только вперед! Конфетка, как всегда, вкуснючая!

    ОтветитьУдалить
  32. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  33. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  34. Таня, очень очень хочу попасть на Ваши курсы! написала письмо очередное, но как я поняла мест уже нет на этот год, плачу...((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже отправила заявку несколько дней назад, но пока еще жду ответа от Тани.

      Удалить
  35. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить