пятница, 20 февраля 2015 г.

Валентинки, Объявления, Project Life, Москва и Домашний Уют!

Привет:)
Столько работы и так хочется все успеть, где бы взять еще пару часиков, желательно вместе с энергией :)))
Подкопилось для вас несколько работ и объявлений, в связи с чем- вуаля :)

Начну с объявлений. Я очень и очень хочу приехать в Москву в конце марта. Есть приглашение от студии и я сейчас продумываю МК. Девчонки, а что хотелось бы сделать на МК вам? Просто у меня столько всего, что я выбрать не могу на два дня работы. Но думаю, это обязательно должна быть и страничка, и что-то помасштабнее, но не совсем гигантское. А как думаете вы?
Ну и хотелось бы..это..культурную программу:))))))) А то я Москву только мимо проезжала.

Второе объявление - Сегодня буду составлять списки участниц курса Миники-1-февраль и возможно, появятся свободные места. Кто в резерве- ждите письма или пишите первыми :)))

И в каждом посте, но еще тут напишу, пока идут вопросы

Кстати, по поводу нашего альбома СП, я не забыла, каждый день отслеживаю переплет, он должен прийти ко мне уже в понедельник. Если вы делаете альбом кому-то на определенную дату и вам нужно сделать обложку без меня- я приму все альбомчики, которые будут сделаны не в рамках обязательных элементов последнего этапа с обложкой. То есть можно закончить не дождавшись, но последний этап обязательно будет как только я получу переплет. Он застрял на сортировке
С 13 чиса стоит сортировка, я хожу на почту, но посылки еще нет. Повторяюсь, вы можете собрать альбом без ОЭ последнего этапа и это зачтется. Не переживайте, все смогут добавить свои альбомы в финальный пост.

Курс "Домашний Уют" стартует сегодня вечером ;)


Ну и к работам??

Три валентинки

Первая сделана для блога UmWowStudio, это моя дебютная работа в качестве дизайнера, ждала посылочку с чипом. Я сразу вцепилась в эти руки и как у этой, из Зачарованных, было мне виденье, значит сделать вот так, и в рамочку, и потом сюда-туда. В итоге 10 минут на октрытку и она мне (нескромно шаркаю ножкой) нравится!



Рамочку чиповую я заэмбоссила ядрено красной пудрой. Фен мой почему-то стал слегка давать паленый запах. Ну как пахнет жареным я сразу выключаю. Чи ни устал, я почти ним не пользуюсь, бяка розовая. В открытке я использвала крааафт, много крафта. Крафт конвертик от подружки, просто бумагу под крафт, высечку, и сам чип "ручки сердечком" я не красила. И мне нравится как это все сочетается с деревяшками. 


Объемчик
Вот эта деревяшка "а-ля меловая доска" досталась мне от Аленки Lilavadi, я прям все не могла успокоится куда б ее использовать. Она ж одна, а идей много -и вот тут мне показалось ее настоящее место. :)))
В ход пошла переизданная бумага MME - Follow your heart
Я слегка взрыднула над ней, это ж моя первая когда-то была заказанная коллекция из Америки, как я ждала ту посылку...это ж первая! Из Америки! А сейчас они эту бумажку переиздали и правильно сделали, мне их старые дизайны больше нравятся. 
(на этом месте сосед стал опять что-то сверлить и я потеряла нить мысли)



Heart Hands


Miniature Blank Polaroid


А вот эти две открытулки сделаны для блога 7 dots
 У нас там новое задание "Сердца". Романтик!
Я сначала думала сделать страничку, а потом меня так потянуло на открыточки, что сложилось сразу две. С облаками пушистыми и трубочками коктейльными. 
В основе любимая бумажка 7 Dots - Destination Uknown


Поближе детальки


В полный рост :)


А вторая уже с лепнинкой, о которой скоро в блоге расскажу :)
Здесь у меня и бумага 7dots, и высечки ММЕ, красочки, цветочки. В общем оторвалась по полной.


Объем


Детальки поближе



Ну как? Поднялось весенне-сердешковое настроение?
Тогда может чаю?

В My Scrap вышла новая палитра, и я да, я там тоже дизайнер теперь. Ура-ура :))))) Буду творить со своими любимыми девчонками.
Палитра там такая свежая, весенняя. Я вот ни с того, ни с сего решила на проджект лайф. Этот розовый симплсториевский альбом ждет своего часа уже полтора года! Ну пора! Решила посвятить этот разворот волшебной неделе: покупочки милых вещиц, все искала чайную пару себе по душе - и вуаля, празднование 14 февраля и покупочка одной нужной вещицы Понравилось ли мне? О да! Башка отдыхает, руки бегают. По-моему, это тот вид скрап-релакса, когда у тебя очевидный перескрап.


Снимать решила в файлах, а то у меня такой непонятный формат альбомчика, что без файлов смотрится как-то одиноко, а еще мне нравится розовый фон :))


А вот и палитра.
Как всегда делаем любую работу, что хотим то и творим) мы за свободу в творчестве)
Использовать с палитры обязательно три цвета любых, все цвета по желанию. Так же можно использовать все оттенки данных цветов в палитре. 
Дополнительные цвета Чёрный/белый и один на ваш выбор, но главное что бы он был не доминирующим.
Ждём ваши работы до 15 марта включительно.


А тем, кто ждет домашний уют, вот немного фоточек первого урока ;)



26 комментариев:

  1. Открытки восхитительные!!! И столько еще интересных красивостей и нужностей в продолжении))) Целый заряд вдохновения=)))

    ОтветитьУдалить
  2. ОООО!!!! Какая хорошая новость!!!! Мы бы с радостью пришли на страничку!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все такое красивое! А палитра задания мне вообще очень нравится! И ещё, очень-очень жду рассылку по курсам миники-1 ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с новым дизайнерством! Теперь вы- команда мечты, вы- лучшие)). Открытки твои невероятно нравятся и прожект, умеешь ты вдохновлять, хочется сесть и сделать что- нибудь столь же красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, так здорово, что в Москву собираешься! Если только не с 14 по 22, то я обязательно! А можно на МК какой нибудь альбомчик из миников-2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, фигурный альбом это работа не на один день, да и все миники с того курса очень требуют кропотливости и минимум 3 дня работы, поэтому я думаю над миником, но более доступным для быстрого МК :)

      Удалить
  6. Таня, это будет здорово МК в Москве! Обязательно постараюсь попасть. Хотелось бы страничку сотворить, они у меня ну никак не идут.... А у тебя просто супер! Взрыв эмоций!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классные открытки! Тань, я тебе уже 2 письма отправила на почту,про подтверждение участия в миниках февраль и просьба прислать номер карты привата, ответа пока не получала,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Ща пришлю, на почте опять овер 200 писем, каждый день отвечаю и каждый день аврал))))

      Удалить
  8. Ааа!! Это будет круто! Я бы хотела миник)) и конечно с удовольствием погуляю с тобой по Москве! Если что пиши: Michurinadaria@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, столько красоты!!! А я уже участвую с открыткой в задании май-скрап))))Разворот в ПЛ такой классный! Яркий и этот розовый фон, ах! А по поводу СП по альбому, я только и рада, что мы ждем тебя, я вот только сегодня получила фотографии для него, пока отсканирую-обработаю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да если бы меня:(((( Уже получила все посылки из Украины, а эта прям приклеилась к сорт. пункту, на почте за километр меня видят и кивают "нету"((((( В психах уже я

      Удалить
    2. Ну я имела ввиду посылочку, надеюсь уже на днях она будет у тебя!!! )))

      Удалить
  10. В нашем полку по ПЛ прибыло!!! Это прекрасная вещь, он затяяяягивает!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие красивые открытки! Особенно вторая зацепила! Прям ну такая классная!
    ПЛ я уже второй год собираюсь начать делать и все никак. Пока пытаюсь приучить себя хотя бы записывать что-то каждый день. У тебя такой красочный и позитивный!
    Ждем в Москве! Я бы очень хотела страничку микст-медийную или шеббишную))) и миник!))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень здорово,что Вы приедите к нам! Очень хочется мастеркласс по открытке или альбому в американском или шебби шик.

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, я так рада, что ты приедешь!!! Очень на это надеюсь:))) будем тебя с нетерпением ждать! Что из мк предложить я не знаю - я на все согласна:))))) а шедоу-бокс - это объемно для мк?.. Мне почему-то хочется альтер скрап от тебя:))) хотя не знаю, что именно пойдет у людей и захотят ли они на такое....

    ОтветитьУдалить
  14. А я тоже за миник)) Можно на пару разворотов!

    ОтветитьУдалить
  15. По поводу МК было бы интересно что-то небанальное, шедоубокс крутая идея.
    Если что - я на машине, могу покатать по Москве и с удовольствием познакомлюсь лично)
    И ооочень жду последний этап СП...

    ОтветитьУдалить
  16. Таня, если вдруг будет место на Миники февраль, я готова, только напишите) раз пока нет места на Альбомоделание1, может тут повезет...
    mnpolushkina@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  17. Очень хочу на МИНИК в Москве

    ОтветитьУдалить
  18. Ого, сколько всего! Танечка, вторая открыточка больше всего понравилась! Такая стильная, праздничная!
    Проджект классный! Палитра и правда замечательная!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу