вторник, 23 декабря 2014 г.

Куклы. Кружева. Крисмас :)

Привет :)) Новый год уже не то, чтобы мчится, он летит галопом и это невозможно не заметить. Весь город в огнях, елочках, праздничном декоре...а каждый торговый центр старается сделать свою, особенную праздничную программу. Ну как тут не проникнуться духом праздника, когда в 4 этажном молле над тобой висит огромная ель, уходя верхушкой куда-то в четвертый этаж, а внизу звучит живая музыка..рояль и скрипки. Но :))) Весело бывает  выходные, когда в моллы просто очередь за подарками :))) Зашла недавно в любимый магазин и не смогла узнать -вся одежда вверх дном на всех полочках  -как у типичной 15 летней девочки. Даже не попыталась найти свой размер, он каким-то чудом упал мне в руки. и я не выпуская его из лапок смогла примерить и донести до кассы. Победа :)) 
За эти несколько дней я еще успела побыать на волшебных мероприятиях.
Ну начнем мой маршрут. 

Выставка кукол и мишек тедди проходила недалеко от Дворцовой площади. А как же пройти мимо и не посмотреть как елку украшают? Ну и плюс там всякие ремонтные работы перед НГ идут.





В общем, выползла я на площадь, попищала от восторга, что я вся такая чуть ли не одна на площади и вся ель моя:)))))) и поползла на выставку


Выставка была здоровской.  Я все пощупала, потрогала, посмотрела и получила удовольствие от проведенного там времени. Купила немножко плюша, журнал, но так легко все равно отделаться не удалось...об этом дальше..

А это очаровательная козочка. Я дурочка три раза прошла по кругу выставки, восторгалась и охала над этой "заинькой", пока не увидела, что это ж ни разу не "заинька"..:)))
Ну а это уже фото в упор, где видно рожки, а сдалека я не разглядела..



Вот это чудо меня покорило..Боже, какие глаза...
Щенячий восторг!


А дальше было много необычных и крутых кукол. Полностью весь фоторепортаж снятый специально для мамы, которой хотелось всю эту красоту показать, можно посмотреть вот тут









А вот тут меня и ждала засада...










 Одна из самых-самых куколок, на мой взгляд.. Настоящая такая. Не знаю, меня зацепила. А никто автора не знаете? я прошляпила визитку.. Интересно еще работы посмотреть.



На следующий день я окончательно поняла, что меня скоро захватит в плен простуда.
Но уже было обещано, поэтому я пошла. И ооочень-очень рада, что пошла. Суперкомпания в лице Кати Стрелковой, Виктории, Ани и Оли- волшебниц как скрапа так и кожаных аксессуаров для девочек-девочек, Веды, Алены Гринчук, Иры Музамамы и Алены Лилавади, которую я не успела застать, но на следующий день наверстала, собралась в студии My Scrap чтобы сделать немножко добра :) Наукрашали благотворительные пакетики с подарками для деток и довольная я вернулась домой. Не знаю, столько положительных эмоций получила на встрече, даже простуда от неловкости заткнулась до утра.

В руке у меня тоже пакетик, но на фото его не видно и я стою как Марфушечка у окошка :)))) Но мы тут все равно все классные.



А на следующий день! Обещанный питерским девченкам новогодний корпоратив. Ооо., какое у нас было волшебное кафе. Такое шебби-шебби. 

Фото не очень резкое, но мне кажется, я тут довольная :))) На заднем плане видно мамины куклу Красную шапочку, которая сейчас разыгрывается в конфетке вот тут.


Меня задарили подарками, за что всем большое спасибо и мне прямо было так радостно и легко на душе, мы уже не первый раз встречаемся, дружный у нас такой коллектив :)))
Лариса, спасибо тебе большое за волшебную обложку с лисенком, я просто в восторге! Алене спасибо за вкусняшки и приятности, Юле за такие нужные и полезные для любого скрапбукера штучки, а Кате за шикарную открытку. А если кому забыла сказать спасибо в этом посте, то простите, пишу уже в полудреме! Всем очень благодарна!


Нас было немного, у многих утренники, праздники, а кто-то попросту заболел. Поэтому желаю скорейшего выздоравления!!
Справа я контролирую процесс лотерейки)))) Вот такие красивые у нас были подарочки, а вон и мой пакетик с бубенчиками выглядывает :))


 Всем не до встречи, все в процессе рассматривания :)))



Так заболтались, что забыли про коллективное фото..Хорошо хоть куклу не забыли на подоконнике. 

А еще мы украсили дома елку..
Вот такая в этом году красавица. Еще добавлю немного игрушек, может быть..И неплохо бы найти ДВЕ икеевские гирлянды, которые я купила и заныкала :( Положила на видно место, чтобы не искать..Две недели ищу. Эх..




И да..Курс "Кружева" всем-всем отправила. Спасибо за понимание. Хотела на трезвую голову все проверить и разослать как положено :)) Кто еще не успел заказать - всегда можно сделать это по почте 1littlehedgehog@gmail.com

А я пойду спать..сегодня пекла печенье, завтра буду украшать, а еще за сумкой хочу заехать в Май Скрап, и подарки нужно покупать..и веночек делать, и .. 
Скоро будет объявление по курсам и по каникулам..Ведь скоро НГ и всем нам хочется немножко отдохнуть ))) Не пропустите. Обнимаю вас и желаю вам вдохновения!












15 комментариев:

  1. Куклы прекрасны! Я в прошлом году была на выставке кукол, очень понравилось. Случайно попала, ушла в восторге:-) Елка у вас - красавица! Ничего вычурного, лишнего... Прелесть, а не елка!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю читать твои посты) ты всегда делишься своим настроением и заряжаешь! Ёлка отличная) мы тоже икеевскими гирляндами её опутали и в ночи она просто волшебная

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такой классный фоторепортаж! Куклы - загляденье. А кружева-ммммм, я чувствую, я бы тоже не смогла пройти мимо, не вытряхнув основательно кошелек )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой как знакомо: положить куда-то, чтоб не искать, и забыть куда:)))))
    А вообще спасибо за такой заряд хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
  5. Как у вас классно было! И приятно видеть знакомые лица! Выставку кукол я тоже посетила, правда, почти бегом. И фото сделала всего лишь на телефон. Но куклы некоторые - просто невероятные!:))) Море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. С таким удовольствием посмотрела на знакомых! Как будто подглядела одним глазком. Юля, привет! Таня, молодец, что поехала, позитив лечит.

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько приятных новостей ( Зимний с елью-это что-то! )
    Я зависла на всех фотках с выставки-СПАСИБО!!!
    И здОрово, когда есть такой забалденский коллектив!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой уютный и очень вдохновляющий пост!!! Куклы просто поражают воображение!! И такая елочка у тебя замечательная))

    ОтветитьУдалить
  9. В слндующем году правда летом собираюсь в Питер,вот посмотрела на елку и затосковала,может кто посоветует блошинку какую-то,а то доча разбила старую звезду советскую,а сейчас нигде таких нет,??

    ОтветитьУдалить
  10. Фото с выставки классные! Я в этом году пропустила. За встречу отдельное спасибо! Было здорово! Рада,что подарочек понравился - носи на здоровье! Елка домашняя такая милая, уютная. На Дворцовой не была, но мои мужчины были, им понравилась. Еще бы снежку побольше:)

    ОтветитьУдалить
  11. А кружева так коварно свисают и манят)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, какой насыщенный пост, столько тепла и позитива) Спасибо, Танечка)

    ОтветитьУдалить
  13. Ух-ты, какие куклы! Загадочные и нереальные, представляю сразу, сколько там работы!..
    А блога твоей мамы не нашла, нет ссылки, вернее она у тебя не активна...

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу